Юлия Цыганкова
3
Юлия Цыганкова
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Motoclub
Волгоград · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Провел супер время!!! Инструктор Максим объясняет все досконально, понятно с первого раза! Спасибо за качественную работу! Если хотите провести интересно время, советую!
Боди Чик
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ходила на процедуру «Чикуля», очень понравилось. У мастера Оксаны чудесные руки. Сделала массаж лица и декольте, остались только положительные эмоции. Спасибо большое.
Олимп
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Отдыхали в отеле с 22 по 28 июля 2020. Ездим туда на протяжении 3 лет, но этот раз явно был последним. Отвратительная организация работы, начиная с заселения - нас оформляли на ресепшене на протяжении 1,5 часов, такого не было не в один год. Мест на парковке на территории отели нет (к слову стоит она 300 рублей в сутки),предлагают оформлять парковку в соседнем отеле. Персонал весь новый. В плане питания вообще отдельная тема. Приходя на завтрак, надо было отстоять очередь, чтобы просто взять себе кружку для чая, но к нашему удивлению, посуды на всех не хватало, и люди толпами стояли, чтобы взять ложки, тарелки, стаканы,которые наскоро вымоют после предыдущих постояльцев. Разнообразия в питании нет никакого,особенно завтраки. Если в прежние года было очень много блюд на выбор, и каждый день было что-то новое, то в этом году мы шли в столовую, предугадывая, что будет предложено. Из фруктов только яблоки, зелёные абрикосы и сливы. Перекусы организованы по часам,и есть их просто невозможно. Сосиски из бумаги в тесте, подобие пиццы, даже одноразовые бумажные тарелки в целях экономии разрезаны пополам. Например, мороженое ребёнок может взять только в период времени с 15 до 18 часов 🙈 В детском бассейне мутная вода, чистота оставляет желать лучшего. Слабая анимация. Уборка номеров, в отличние от прошлых лет проводилась очень слабо, и как бы это было не неприятно, у нас из номера пропала мягкая игрушка у ребёнка, с которой он спал и никуда не выносил за его территорию, и пакет с одноразовыми стаканчиками и кофе три в одном, которые остались с дороги. Звучит смешно, но факт был неприятен, сын из-за игрушки расстроился. В этом отеле очень много постоянных клиентов, и все в один голос сказали, что больше сюда не ногой. Так что очень обидно, что в целях экономии, создаются такие условия для отдыхающих. Надеюсь, хозяева отеля примут эти факты к сведению на следующий год для других людей, которые туда поедут!