И
Ирина
И
2
Ирина
1
подписчик
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Coolman
Минск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Знакомство с Барбершоп было просто великолепным! После первого посещения была в восторге от сервиса, персонал Барбершопа очень приветливый, гостеприимный. Хочу сказать огромное спасибо мастерам своего дела. Подобрали для моего сына идеальную стрижку и сделали отличную прическу! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбершоп всем своим знакомым. Заходя в Coolman — попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. СПАСИБО ВАМ ❤️