Марина Барскова
11
Марина Барскова
2
подписчика
1
подписка
665,5к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
12
Паб ДЕД
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютная атмосфера, хоть и небольшое помещение, вкусная еда, персонал обходительный, все было отлично, но не очень удобное расположение
Ейск VIP Плаза
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Выбрали данный отель по отзывам, но осталась очень разочарована, при таких ценах за номер должен хотя бы завтрак присутствовать или в каждом номере должен быть чайник, чайные принадлежности, чай, сахар и т.д. А по факту в номере два стакана непонятно зачем, чайник в коридоре один на три этажа, в душевой очень скользкая плитка и ни коврика, ничего нет, чтобы не упасть. Даже рожка для обуви нет, правда я попросила - мне выдали, море вроде близко, но как бы прыгать с обрыва не очень, а обходить метров 200 есть лестница, пляж вообще не оборудован ничем, как в приличных гостиницах свой пляж, лежаки, здесь ничего такого близко не наблюдается, вобщем на 4 звезды не тянет вообще, цена сильно завышена, один раз по ошибке можно приехать, больше сюда не поеду и не порекомендую никому, единственный плюс это красивая набережная, но это не заслуга отеля, даже тапочек нет, как могли звезды получить непонятно
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Это просто какой то ужас ужасный, два с половиной часа жду заказанные крылья, как будто я барана на вертеле заказала, живу в трех остановках от данного "замечательного" заведения, курьер полтора часа назад позвонил, что через десять минут будет, лишь заменит батарейку в самокате, я думаю им всем надо в голове батарейки заменить, не умеют работать, не заявляйте доставку, с 18 -30 все жду а время 21-04😭
Sea Villa
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхаем в сеа вилле в данный момент, ездили сюда почти постоянно, поэтому были неприятно удивлены переменами не в лучшую сторону, поменялись администраторы, а завтрак это вообще жесть ,четвертый день мы видим на завтрак сухую гречку и огрызки сосисок, если пришел чуть позже, то и этого уже нет, обьясняют что сьели, но и ложек чайных нет, их тоже сьели? В общем осадочек неприятный, раньше и блинчики были на завтрак и омлет, да много чего было, либо фантазия не работает, либо пофигу на людей, хотите жрите, а нет - ваши проблемы, детям вообще есть нечего, раньше хлопья, шарики были, хоть это ели, а сейчас всем сухая гречка и иногда макароны двух видов, либо вчерашние слипшиеся, либо плавающие в чем то жирном, имитирующем масло
Славянка
Анапа · Пляж
Сохранить
Май 2024
Очень замечательное место для семейного отдыха, впервые посетила Славянку в год открытия, поразила территория, огромная с множеством красивых мест, фонтан, рыбки в пруду, зелени очень много, кухня была просто бомба, после трехлетнего перерыва приехали сюда на майские в третий раз, была приятно поражена изменениями и дополнениями(аквапарк, еще один бассейн, еще больше развлечений для детей) . Кругом чистота, персонал весь приветливый, отзывчивый, но есть один нюанс - это кухня, она изменилась не в лучшую сторону, все безвкусное, что то прям вообще несьедобное( на завтрак рисовая каша была, это что то разварившееся месиво без намека на соль или сахар), бифштекс непонятно из чего, совершенно не сьедобный, даже на гриле все безвкусное, ни соли, ни перца, просто перевод продукта, еды конечно очень много но все невкусно( мне есть с чем сравнить) видимо повара поменялись, даже не могу назвать хоть одно блюдо на пять, просто обилие всего не означает качество, хотелось бы чтоб руководство обратило на это внимание
Семья
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравился интерьер клиники, посещала физиопроцедурный кабинет, очень доброжелательный, вежливый персонал, все обьяснили, составили расписания процедур с учетом моих возможностей
Венера
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютное, душевное кафе, рыбки в аквариумах вдоль стены создают необычную аимосферу, вкусная еда, живая музыка, приятный доброжелательный персонал, рекомендую
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Самый лучший магнит, и ассортимент, и расположение внутри и снаружи все комфортно, доступно, чисто, никаких посторонних запахов, и еще здесь самые лучшие бананы
Вкусно — и точка. Авто
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Хорошее заведение, все вкусно, быстро, пользуется популярностью, очень рекомендую крылышки прикольная панировка, в помещении чисто, уютно
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Неплохой магазин, торты все вкусные, особенно с кремом на основе сыра маскарпоне, очень приятный фруктовый пай, но минус - это цены, они и так были не маленькие а сейчас все сильно подорожало