Lena Fedina
9
Lena Fedina
0
подписчиков
0
подписок
673,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
33
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ужасные супы! Просто вода! Грибной не вкусный, борщ тоже. Сырный ем уже много лет, раньше был густой и насыщенный- здесь вода водой. Блины вкусные, с хорошим количеством начинки.
Пхукет
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда и приятное обслуживание
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Предупредили, что пистолет автоматом льет полный бак. Прихожу на кассу, прошу на 2000₽. Она отправляет меня обратно, вынуть пистолет, потом оплатить, а потом опять вернуться и заправлять. Неужели так сложно сразу написать, чтобы не вставлять пистолет. Обслуживающего персонала на заправке нет.
ФиксиПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Сам парк очень маленький. По сравнению с другими аналогами он не интересный. Стоимость завышена! А брать деньги со взрослых это вообще беспредел. Была с ребенком 4 лет, пришли ради Фиксиков, но больше не придем.
Стрижка Fix
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Спасибо мастеру за приятное отношение и отличную укладку. Договорились ко времени, мастер все выполнил добросовестно!
2-й Балтийский переулок
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Безобразие. 110 утренний автобус постоянно не приходит , то на 7:50 и на 8:05 его просто нет. Дети опаздывают в школу.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный пункт. Неудобное местоположение. Беспорядок. Постоянно вешают табличку, что у них перерыв. Хотя указано, что работают без перерыва.
‪Utopia Resort & Residence‬
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хороший, но спокойныы отель. Если вы хотите веселья, вам явно не сюда. анимация очень слабая, не тусовочный больше направлен для релакса иностранцев. Здесь не будет громкой музыки и активностей у бассейна. Вечерняя анимация: разнообразит привоз неплохих шоу в амфитеатре. Начало отдыха началось с неоднокоаиного переноса рейса, более чем на 10часов. СПАСИБО Anex и вашей безобразной авиакомпании azur air. Если вы хотите комфорта, не летайте этой компанией. Это постоянные задержки рейса в обе стороны. Вас будут везти на автобусе без кондиционера и потом вы будете стоять на взлетно-посадочной полосе и вас не будут пускать в самолет, не факт что попадется адекватная команда борт проводников! Вернемся в отель.. Всегда хорошая работа рецепшн, быстро реагируют на все просьбы. Ежедневная уборка номеров. Красивая и ухоженная территория, бассейны теплые и чистые. Бармен на роликах заслуживает отдельного внимания!!! Супер! Всегда с улыбкой, супер приятный и отзывчивый. Остальные бармены, особенно в лобби могли бы немного ускорить процесс работы и быть поактивнее. В отеле есть проблемы со льдом, так как отсутствую генераторы. Лед приносят в маленьких сумках холодильниках, поэтому используют его экономном ваши напитки будут еле холодными , иногда теплыми. Небольшой ресторан, шведская линия тоже небольшая, еда всегда вкусная и разнообразная. Отличная работа официантов, вообще нет претензий. Быстро, чисто, профессионально. К сожалению отелю не повезло с береговой линией, пляж узкий, море не всегда здесь чистое, поэтому всегда уходили купаться на соседние пляжи либо с понтона.
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Много раз были в этом чудесном месте. Очень вкусная еда. Но в этот раз, 22.04.2024г нас встретило просто отвоатительное обслуживание полупьяного официанта! Безумно долгая подача блюд, и совершенно некорректные ответы на замечания. Примите к сведению, что в понедельник, гостей тоже нужно обслуживать должным образом. Прошу руководство принять к сведению этот факт. Претензии к официанту Владимиру.