Нелли Балыкова
3
Нелли Балыкова
1
подписчик
0
подписок
78,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Для своих
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая мойка с высоким качеством сервиса и работы! Приятные и лояльные администраторы всегда помогают, потому что я всех тонкостей не знаю, что сильно располагает. Моюсь только у них и чувствую, что реально «для своих»🤝
ReStretch
Краснодар · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня посетила пробное занятие, которое я оплатила в данной студии, выбрала для себя аэрострейтчинг, вроде все понравилось: расположение, зал, атмосфера, тренер, но после занятия на меня набросился администратор с очень агрессивными продажами абонементов, хотя я сразу уточнила, что пришла на пробное занятие для ознакомления со студией и не собираюсь день в день покупать абонемент, на что получила очень удивленный взгляд и миллион слов о том, что нужно именно сегодня только из-за спецакции, хотя я просто хотела спокойно обдумать свой график и понять свои цели и вернуться в студию и купить абонемент и без этой скидки , но после 20 минутного нескончаемого потока настойчивых продаж я передумала туда возвращаться. Очень жаль, что владельцы не понимают, что лицо из студии начинается с администратора…
На здоровье
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Записалась через официальный сайт клиники на услугу «промывание антисептическим раствором миндален» к ЛОРУ, стоимость на сайте 1300₽, мне прозвонили и попросили прийти пораньше, чтобы врач меня «успела осмотреть», но когда я пришла в клинику мне выдают чек на 2000₽, я задаю вопрос, почему 2000₽, на что мне отвечают «стоимость первичной консультации» на которую я не записывалась, когда я начала уточнять, мне сказали что без нее не возможно промывание, хотя при хроническом тонзиллите эта процедура должна проходить 2 раза в год и при разговоре по телефону меня никто не предупреждал об этом, потому что «осмотреть» не равно обязательно заплатить . Администратор позвонила врачу ( у которой я ведусь и по ее рекомендации я пришла на промывание) также отказалась меня принимать, я попросила поговорить с врачем и в ходе разговора я узнала, что на МЕНЯ ДАЖЕ НЕ БЫЛО РАССЧИТАНО ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОМЫВАНИЕ, ХОТЯ ЗАПИСАЛАСЬ ИМЕННО НА НЕГО! Исходя из этой ситуации я хочу обратить внимание, что администрация больницы можем менять и даже фальсифицировать по собственному желанию записи к врачу!НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную больницу тем у кого острые состояния, потому что вас могут не принять без внесения дополнительной платы, тем, кто пришел к конкретному врачу за конкретными процедурами, потому что ваши желания не учитываются, даже если вы платите за услугу и тем, кто задает вопросы об изменение цен, потому что вы получите недовольные взгляды и осуждение от ресепшена! ХУДШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЕРСОНАЛА!