Николай Румянцев
13
Николай Румянцев
6
подписчиков
3
подписки
521,8к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
1
Bazaar
городской округ Красногорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Жуткая парковка. Маленькая, тесная, проезды узкие. Половина заведений еще закрыта, а припарковаться нельзя даже в будний день в 15 часов.
Иркиндинский водопад
Россия · Водопад
Сохранить
Сентябрь 2025
Класс. Особенно сейчас, осенью. Ягодники многоцветные, водопад, горы вокруг. Производит впечатление конечно и стоит часового перелёта на вертолете
Матрёшка
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Лучшие завтраки в Москве. Казалось бы, очевидна идея, сделать комплексные завтраки, дающие возможность попробовать несколько блюд в небольших объемах. Но сделали это только тут. Вологодский завтрак просто супер - пирожок с капустой, немного пшенной каши с тыквой, сырники и бломанже из ряженки делают завтрак разнообразным, интересным, но не излишне объемным.
Tel Aviv by Saviv
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда обычная, менеджмент ужасный. В меню салат с тзадзики. Заказываю. Приносят моим спутникам салат с чайной ложкой тзадзики, засыпанный орехами по объему раза в два больше, чем заявленного тзадцики. Моего салата еще нет. Сообщаю официанту, что у меня аллергия на орехи. Он убегает на кухню, возвращается и говорит, что салат мне переделают, но с орехами он все равно принесет потому что он уже готов, а также, что мне придётся заплатить за оба салата. Прошу меню - может я пропустил орехи в описании салата, смотрю - в меню про орехи ни слова. Про ложку тзадзики они написали, а про уйму орехов, на которые у многих аллергия, опасная для жизни нет. Зову менеджера, приходит девушка, говорит мы все переделаем и платить за второй салат не надо. Казалось бы все, проблема решена, но нет. Тут девушка, с торжествующим видом говорит, что мне следовало внимательно читать меню и что там, где то то ли в конце, то ли в начале меню есть приписка мелким шрифтом, что если у вас аллергия, то сообщайте об этом официанту. При этом менеджер выглядела как Наполеон, выигравший битву при Аустерлице. Нормально. Те теперь, видимо, в ресторан надо ходить со своим юристом, который будет читать меню также внимательно, как ипотечный договор? Дичь. Почему ресторанный бизнес называют индустрией гостеприимства они не только не знают, но даже и не задумывались.
Maxx Royal Kemer Resort
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Лучший пляжный отдых. Но брать надо виллу - у вилл отдельный пляж, где очень комфортно из-за низкой плотности народонаселения.
BMW БорисХоф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Купили Voyah passion. Глючит ПО. Записались за неделю на понедельник 2 июня. Обещали все сделать в тот же день. 4 июня машина не готова и обещают ее взять в работу только 7-го. Бардак полный
La Cascade
Касабланка · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Достойное заведение. Отличная терраса с видом на океан. Еда базовая, скорее европейская, без местной экзотики, но приготовлена хорошо, хлеб, паста отличные. Морепродукты лучше, чем мясо. Персонал старается.
Клиника Семейная
деревня Покровское · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Если хотите окунуться в атмосферу провинциальной поликлиники середины 90-х вам сюда. Для начала меня встретила очередь в регистратуру из 8-ми человек. Одна единственная сотрудница металась между телефоном, приемом оплаты и выдачи выписок клиентам. Потеряв 20 минут я направился в кабинет физиотерапии. Там меня встретила дама, разговаривающая по телефону по личным вопросам, сунула мне заполнить какую то бумажку, где я в 10-й раз должен был записать свою фамилию и зачем то место жительства, все это я только что несколько раз проделал на ресепшн. После того, как я все заполнил, дама сделала возмущенное лицо и стала объяснять мне, что у меня кривой почерк и что она не может прочитать расшифровку моей подписи в конце бумажки. Мои извинения за неразборчивость почерка ее не устроили, она стала требовать, чтобы я презаполнил бумажку и чтобы в этот раз сделал это разборчиво, так это, все таки документ. На этом этапе я окончательно потерял желание там лечится и уехал в другую клинику, слава Богу не в лесу живем.
Храм воздуха
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан хороший. Вкусный, терраса хорошая. Хычины отличные, карпаччо из свёклы вообще бомба, баскский чизкейк то же супер. Разочаровал мангал. Люля и куриный шашлык нормальные для условной Тюмени, но не для Кавказа. Специй мало в люля - по вкусу похоже на котлету на гриле, шашлык из курицы простоват и без специй. В общем подтянуть мангал и будем супер.
Fresa
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Добротный итальянский ресторан.