Варя Иванова
2
Варя Иванова
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центрум
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сам магазин с товарами очень хороший, много сладостей которых нет в обычных продуктовых магазинах, если пройти в самый конец, то там будет отдел с канцелярией, я стояла там с подругой и выбирали что купить, но за нами стоял констультант, явно не с намерияними помочь с выбором, она стояла с недовольным лицом и наблюдала за нами, такое отношение мы заметили только к подросткам, а к людям старше 18 нет, желание покупать сразу отпало, очень не приятно выбирать товары под чьим то наблюдением.