Ки Василёк
7
Ки Василёк
5
подписчиков
0
подписок
720,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Заходи!
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Сегодня
Купила недавно там костюм за 1400 руб.-футболка со штанами-сплошная синтетика,просто как в скафандре,вся потная,ужас!!!Ещё мастерку за 800 руб.купила-тоже синтетика,душно в ней невозможно,а в составе на этикетке написано 85 % cotton-получается что этикетки фальшивые там!!! В общей сложности накупили у них на 4200 руб.,а носить это всё невозможно,только джинсы и кроссовки нормальные!!! Вот магазин"Оазис"- который в тк "Воронежский" был-вещи у них отличные,настоящие турецкие-не фальшивые и скидку всегда делали когда на большую сумму покупаешь,жаль,что он закрылся!!! А этот Заходи не рекомендую,только обувь можно у них купить.
Free City
Воронеж · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Ооочень всë дорого в этом aрmянckом магазине Free city! Одежда и аксессуары низкого качества, а цены как в бутиках! Нaдеюсь сkoро зakроют его! Вот, когда был магазин "Оазис" на этом месте, намного лучше было! Отличный был магазин и вещи были отличные и много турецких вещей и цены недорогие! Ждëм открытия "Оазиса" на этом месте или какого-то магазина распродаж с недорогими ценами😻
Здоровье Животных
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
У нашего котика в марте 2024г. сильно воспалился зуб🙀Позвонили в эту ветклинику на что нам сказали ,что записи к стоматологу на сейчас нет и хотели нас записать чуть ли не через месяц😼Ну вот и решайте идти ли в такую ветклинику,?!!Если срочно нужна помощь ---здесь не помогут!!! Мы обратились в другую ветклинику где нашему котику оперативно помогли😻❤️‍🔥🔥
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Такого ужасного обслуживания я ещё не видела! 8 июня 2024 года в 17:30 +-5 мин.(пункт выдачи на Шишкова 146 б.,который с оzоном рядом и с салоном красоты барбер шоп).Только вошли в пункт - сотрудница Анна набросилась на нас со скандалом ,за то что ей поставили одну звезду в прошлый раз,сказав что пункт из за нас не работал 3 дня.Она сказала что мы не имеем права ей ставить одну звезду и что она нам за это сделает так , что мы не сможем делать оплату товаров при получении.Её ор стоял на весь пункт.Моей маме 73 года -она подошла к ней и попросила чтобы она повежливее разговаривала с покупателями.Сотрудница Анна вылупив глаза -мою маму отчитала как учительница ученицу,кроме того с нами был маленький ребёнок(8 лет) девочка очень напугалась,говоря -пойдём отсюда.После её крика мы отказались даже мерить,вернув все 10 товаров.Просмотрите каmеры видеонaблюдения и прослушайте ор сотруника Анны на нас , на весь пункт.Примите меры! Больше в ваш пункт просто не желаем ходить!
Велес
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Хочется выразить огромную благодарность Сергеевой Елене Александровне!!!😻❤️‍🔥🔥Она не просто ветврач ,а Человек с большой буквы!!!❤️‍🔥Она нам спасла двух котиков -Черрика(это было 3 года назад) у него отказывали лапки задние,но Елена Александровна поставила его на ноги в короткий срок,а второго нашего Васечку-у него недавно очень сильно воспалился зуб,Елена Александровна очень быстро в течении 5 минут оказала помощь,выдернула зуб,несколько дней поделали уколы и наш Васечка-жив и здоров!!!😻Огромное вам спасибо от всего сердца от нас и от наших кошариков Васечки и Черрика😻❤️‍🔥🔥У вас золотые руки!!!❤️
Фауна
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Не советую ветклинику "Фауна"😼У нашего котика воспалились дёсна,почитав хорошие отзывы о ветклинике-решили пойти ,записаться к врачу на осмотр.20 марта 2024 г.на входе нас встретила девушка на ресепшн-спросила,что с нашим котиком,мы объяснили.Эта девушка будучи всего лишь администратором на ресепшн,а не врачом, начала нам сходу навязывать услуги(предложила записаться на узи сердца,на кровь,на чистку зубов ультразвуком и сказала,что придётся удалить некоторые зубы котику)-хотя нашего котика даже ещё не осмотрел врач!!! 😼Это вообще что? Мы в шоке были!!! В эту клинику больше ни ногой!!! А хорошие отзывы видимо не соответствуют-накрутка!!!😼И с ценами накрутка-на сайте написано приём 300 руб.,а на ресепшн нам сказали,что 500 руб.😼
Fix Price
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Мы постоянные покупатели этого Фикс Прайса. Но очень возмутило отношение к нам!!! Сегодня 9 октября в 16:40 +-5 мин.,мы выбирали ребёнку планшет для рисования.Открыли 3 шт.,так как один был поцарапан,у другого пятна.Выбегает из подсобки администратор Ляпина Ольга и в грубой форме,с хамской интонацией начала нам говорить,что она за нами наблюдает по камере,зачем мы открываем столько планшетов. Ребёнок мой даже с лица сменился!!! В магазине было полно людей,а она наблюдает только за нами-со смеху упадёшь!!! Лучше бы смотрели за теми, кто ворует там!!! Обращаюсь к руководителям магазина-принимайте на работу сотрудников,которые ВЕЖЛИВО разговаривают с покупателями!!!
Офисмаг гипермаркет
Воронеж · Канцтовары оптом
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин сам по себе хороший,выбор товара большой-НО обслуживание оставляет желать лучшего!!! Сегодня 26 сентября в 17:56- мы с маленькой дочкой делали покупку в этом магазине.Я оплачивала наличными,кассир сказала,что у неё нет сдачи и чтобы оплатили картой или через куар код.При моём отказе оплатить по куар коду-кассир начала мне хамить,говорить,что 21 век,а я оплачиваю наличными а не через карту,ещё и насмехаться стала надо мной при ребёнке!!! Имя кассира Сычёва Елена Ивановна. ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК С СОТРУДНИКАМИ,НАУЧИТЬ ВЕЖЛИВО ОБРАЩАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ!!! А то из-за такого хамства, пропадает всё желание ходить в ваш магазин!!!
Здоровый Город
Воронеж · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто нет слов!!! Моей маме, сегодня 12 сентября стало плохо в тц Арена.Она в этом же тц зашла в аптеку"Здоровый город" в 10:30 +-5 мин.Попросила фармацевта измерить давление-на,что она ей ответила,что прибора для измерения у них нет!!! Мама попросила продать ей валидол обычный в таблетках и капотен.Сначала дали какой-то жидкий валидол,на,что мама сказала,что нужен обычный,ей в дерзкой форме фармацевт-девушка ответила- СНАЧАЛА ПЛАТИТЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ЭТОЙ АПТЕКЕ и наймите ОПЫТНЫХ и ВЕЖЛИВЫХ ФАРМАЦЕВТОВ-которые сначала окажут первую помощь человеку,а потом уже про оплату лекарства будут спрашивать!!! Ужас,а не не обслуга!!! Как доказательство,что это произошло именно в этой аптеке,есть чек о покупке лекарств!
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетили данное "чудо заведение" "Жар пицца". 9 сентября в 15:40 +-5 мин.,я зашла купить ребёнку кусочек пиццы.Простояла в очереди минут 20,за это время другая кассирша продала всю "Европейскую" пиццу,пришлось взять "Палермо"!!! Меня обслуживала кассир- рыжая Анастасия-очень хамоватая особа!!! Я ей сделала замечание,что она долго обслуживает и попросила отложить кусочек пиццы,чтоб не разобрали всё,на что она мне ответила,чтобы я шла в другую кассу,раз там быстрее.Я ей сказала-не грубите! В ответ- она начала со мной прирекаться!!! Просто нет слов,хамство высшей марки!!! Обслуживание на нуле!!! НАЙМИТЕ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕЖЛИВО И БЫСТРО ОБСЛУЖИВАТЬ!!! Больше не придём в это кафе!!!