V
3
V
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ДЕД ХО
Гатчина · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Поели обед, на двоих вышло чуть больше 1000 рублей. В обеде - Фо Бо, Шаверма с курицей и чай в граненном стакане:) Шаверма свежайшая с вкуснейшими овощами, Фо Бо хороший. 5 баллов за цену/качество.