Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
2
Фото
X-Master
Иркутск · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Очень понравилое отношение Ивана, чуткий,внимательный , профессиональный человек ,знающий свое дело.. Владеет всей информацией,ценами ассортиментта.. Просьба поощерить такого работника.
Пекарня
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
После того, как попробовали первый раз продукцию этой пекарни были в восторге. Вкусно , с душой и оригинально. Теперь на каждое семейное мероприятия и не только заказываем торты именно в этой пекарне. И уже нащи друзья успели полюбить десерты , выпечку и торты Чуткий , добрый и отзывчивый персонал. От души желаем процветания и благодарных клиентов.