Олеся З.
3
Олеся З.
0
подписчиков
1
подписка
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Авторазборка
Смоленск · Авторазбор
Сохранить
Январь 2026
Хорошая разборка, постоянно преобретаю там запчасти. Приятный вежливый молодой человек. Хороший ценник, делает скидку, подсказывает по ремонту.Рекомендую.