Дамир Ғабит
3
Дамир Ғабит
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Айко
Форт-Шевченко · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хоть и магазин маленький, но продаётся много чего. Хорошее обслуживание, уважительные кассиры и самое главное, вежливые клиенты! Так же и надежность, всё что я покупал-не просрочено. Вывод: советую всем
Дилда
Актау · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Дилда, хороший магазин. В нем есть хорошие продукты но иногда я встречаю не очень хорошего качества продукты. Также осенью продаётся арбуз... Магазин очень хороший! Сам туда хожу но будто бы чего то не хватает..