Nihad Samedov
8
Nihad Samedov
1
подписчик
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Uway
Москва · Миграционные услуги
Сохранить
Апрель 2026
Такой себе сервис, платишь деньги, в итоге по статусу заявления должен сам всё узнавать и писать (и то они даже игнорируют если не написывать по несколько раз) Сроки сдвинулись, последний месяц прошел, ничего не написали абсолютно, пришлось 2 раза написать самому узнавать (а срок перенесли вообще на год вперед). Деньги возвращать не хотят, говорят «ну работа ж какая-то выполнена», ну и что что результата никакого нет, сроки сдвигаются, и игнорируем и отвечаем спустя недели Такие дела.. Не советую
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
очень долго меняют колёса, на одну машину уходит порядка 35 минут, а рабочих (по всей видимости) хватает только на 1 машину, толку от 4х стендов тогда, если работает всё равно только 1 стенд (35 минут!!) в итоге очередь из 10 машин стоят ждут, половина из которых просто уезжают после 1ч-2ч ожидания
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Платишь деньги, ещё и по талонам должен ждать очередь длинную чтобы приняли, класс)))
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
предварительно записываешься электронно, в итоге все равно стоишь в очереди больше получаса, ужас
Айки терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Запрещают доставать ноут
Комитет по транспорту
Санкт-Петербург · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Май 2024
Из 3х окошек работает только 1 окошко и то долго. А для чего собственно ещё 2 окошка? Уже целый час стою жду, даже больше чтобы просто получить разрешение на то чтобы взять машину!!!
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличное обслуживание, отмечу в частности официанта Арсена, не пропадает, подходит спрашивает все ли окей, нужно ли что-то, хорошо разъясняет позиции. В общем, топчик
Международный аэропорт Шереметьево, терминал B
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2023
Вечно очереди большие, постоянно опаздывают, не в торопят работают когда опаздывают, вообще всё пофиг им, пофиг что толпа людей стоит на посадку уже полтора часа!!!
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Не работает подкачка шин
Grebeshki
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный бармен Рахим, ставлю лайк