Ева В.
5
Ева В.
0
подписчиков
1
подписка
281,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Floppa skin
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Викуля самый крутой мастер, а так же очень приятный собеседник 😁🥺 отлично выполняет свою работу 👍🏻👍🏻
ЭМ-Бэлль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Не первый раз была у прекрасного мастера Натальи Романовой! Стрижка, окрашивание все на высшем уровне. Рекомендую данного мастера 👍🏻👍🏻
Яндекс Маркет
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Вежливые сотрудники, быстрая отправка и получение посылок
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Работа персонала ужасная и мобильного приложения тоже. Сделала предзаказ, оплатила в 29 минут, поставила время выдачи 45 минут. По итогу пришла в кофейню, а заказ все еще ждёт подтверждения в 50 минут. Бариста увидел заказа только когда я пришла и одного блюда уже не было в наличии. Он попытался отменить заказа, но ничего не вышло. На мой вопрос, что мне делать, он ответил это не мои проблемы. Отношение баристы ужасное, вообще ничем не помог и не нашел компромисс. Большое спасибо за вкусный кофе и круассан 👍🏻
Mr. Printik
Москва · Типография
Сохранить
Февраль 2024
Заказала футболочку, все супер Тиграну огромное спасибо ❤️
Star Hit Cafe
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасная кофейня, кофе очень вкусный, а бариста - самые лучшие. Кассир Ева прекрасный человек, пишет замечательные пожелания на стаканах и всегда доброжелательна 👍🏻
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Заказали фреш мафин и чикен фреш мафин. Во фреш мафине была тухлая котлета со вкусом плесени. Когда мы пришли поменять бургер, девушка с недовольным лицом сказала «вы уже съели половину» хотя мы просто с молодым человеком решили удостовериться. Когда попробовали бургер, он снова оказался со вкусом плесени, горчил Очень неприятно
Метро Фонвизинская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2023
519 никогда не ездит по расписанию! Смысл тогда его создавать. Ждём его уже целый час 😡😡😡 Едут одним потоком только в одну сторону !!!!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Заказывала снек бокс со стрипсами, прихожу домой и вижу, что вместо сырных треугольников лежат 3 крыла. Что за ужас???? Фото прилагаю. В прошлый раз покупала чикен премьер, вместо курицы лежала говяжая котлета. Что не так с данным заведением? За кухней никто не следит? Максимально недовольна работой данного «вкусно и точка»