Инна И.
4
Инна И.
1
подписчик
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манополис
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2020
Отдыхали компанией,3 семьи с 20 сентября по 29 сентября 2020 г. Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Отдохнули ОТЛИЧНО!!! Огромное спасибо за встречу и гостеприимство хозяйке, забота о гостях как о родных. Все чисто, уютно, по-домашнему. Море, кафе, магазины и даже аптеки - все в шаговой доступности. Обязательно приедем ещё!!! Всем рекомендую отдыхать в гостевом доме "Манополис"!!!