Крис Симонова
5
Крис Симонова
1
подписчик
1
подписка
205,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Otaku
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долгое ожидание(минут), врут при заказе о том что лапша жареная, (это не так), и девушка которая на выдачи заказов без перчаток и залазит внутрь тарелки пальцами (она конечно это отрицала, хотя я видела сидя на против 🤦) Лапша с сливочным соусом горькая , толи от некачественных сливок толи просто что-то протухло, не известно. Итог цена/качество/обслуживание/ Впечатление испорчено.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный и не нормальный подход к работе данного пункта выдачи его владельцами и сонтудниками!!!! Товар приняли в 10:38 (уведомление пришло) на двери пункта объявление что закрыты до 13:00 после этого времени появилась надпись что данный пунк выдачи закрыт на ремонт! И сколько раз сюда не заказывала вечно какие-то проблемы, то принять поставку они не могут спустя 3 часа,при низкой загруженности, так как девочка сидит и залипает в телефоне!!! То он закрыт вобще, то хамство от сотрудников. Не позорьтесь и закройте этот пункт выдачи если не умеете работать и набирать нормальных сотрудников!
Прекрасно
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Магазин 24 часа, закрыт в 5-45. Постучали открыл продавец, оказалось нам сделали одолжение 🤦‍♀️ сигареты которые были в наличии отказался продавать по непонятным причинам, продал те которые дороже и без акцизы! Вызывает очень интересный вопрос как они работают? И давно ли их посещали проверки!?
Don Pion
Гомель · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
На дула здесь шарики (шарики свои) а надули меня 🙈🤦‍♀️ 28.06.2025. Цена за шарик 4р. С обработкой В итоге сегодня 29.06.2025 они все на полу, завязали только на ленточку сами шарики не завязали и обработки нет 😡 вчера был дождь и Транспортировочного пакет не то что не предложили а его вообще не было! Было сказано что не чего страшного не произойдёт и не повлияет на шарики, а это всё обозначает что сотрудница магазина не компетентна!!! Чек мне не пробили! А сумма вышла не маленькая за 20 шаров! Точно больше не воспользуюсь услугами данного магазина! А скоро ещё мероприятие и нужно будет и цветы купить и шарики надуть. Владельцу данного магазина нужно лучше подбирать персоонал! Так вы и клиентов теряете и деньги скорее всего мимо кассы.
Чайхана Самарканд
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Май 2025
Атмосфера не плохая, готовят на 3 ... Из того что заказывали одно блюдо было отвратительное, мясо пережаренное и горелое! На просьбу переделать повар чуть не полез драться на меня! Впечатление остались не самые приятные. Не советую посещать данное заведение цена качество не соответствует.
Отделение почтовой связи № 197372
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Очень часто приходится пользоваться данным почтовым отделением, к сожалению у них не когда нет денег к выдачи переводов, или пособий. На самом деле не хотят просто заморачиваться и каждый раз ссылаются на инкассацию. После того как задаётся вопрос как можно решить данную проблему отправляют в любое другое почтовое отделение. Операторы без бейджей и не хотят называть своё имя. Ужасное отношение и обслуживание. Последний раз мне выдали по 50р. Перевод. К сожалению нет возможности пользоваться услугами другого почтового отделения.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Класная отмосфера, чисто уютно. ⭐ Быстрое вежливое обслуживание ⭐ Теперь минусы📍 Была два раза брала с собой Первый раз не положили соусы и допы которые были оплачены! И вообще не каких соусов!!! Состав на меню и состав в итоге совершенно разные!!! Капуста маринованная красная, по кактус капуста белокочанная перемешанная с морковкой и окрашенная (сомнительный но плюс что свекольным соком) Сегодня второй раз брала с собой, соусы положили, но зачем-то пробили двойную порцию мяса, без запроса на это!!! И самый прикол, посчитать посчитали а положить не положили. Я чесно думала ребята реабелитируются но увы наоборот. Точно не посоветую не кому, и очень жаль потраченых денег и времени.