Валентина Б.
5
Валентина Б.
0
подписчиков
0
подписок
756,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
CDEK
Семёнов · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь часто услугами данного офиса СДЭК, всегда все быстро, девочки помогут, очень качественно работают, все быстро и удобно
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное кафе, персонал классный, все очень вкусно. Хочется возвращаться
Рица
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное обслуживание! Заказали к пиву пивной сет. Официант приняла заказ, подошла через 5 минут с фразой, что креветок нет. На вопрос цена измениться? Ответ был сейчас уточню! Ушла. Потом принесла просто этот сет и сказала, что при оплате подойдет администратор и решит этот вопрос. Администратор подошла и с наездом начала говорить, что вам говорили! Даже не слушала, что мы отказались сразу от этой пивной тарелки, но нам ее принесли . Наезд продолжился! Можно было нормально решить этот вопрос, а не наезжать на гостя! В итоге сделали одолжение в виде пива, как типо комплимент. Все настроение испорчено!
Семеновская центральная районная больница
Семёнов · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Вопрос к руководству поликлиники, для чего делается предварительная запись к гинекологу, если все равно приходится сидеть часами в общей очереди??? 3 недели я ждала прием, тк в регистратуре сказали, что прием строго по талону, и что в итоге? Мало того, что врач опоздала на прием, так еще я и сидеть вынуждена долгое время! Как был беспорядок, так и остался! В регистратуре хамят, на приеме хамят. Ужас!!!!
Spletnica
Сочи · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Огромное спасибо мастеру Асе, хожу всегда к ней, это самый лучший мастер, всегда подскажет, поможет выбрать цвет. Еще и сама студия в центе Адлера, очень удобно.
Краевая больница № 4
Сочи · Детская больница
Сохранить
Январь 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бергеру Михаилу Александровичу, за его душевное отношение и профессионализм. У меня была плановая операция по удалению гигромы на стопе, Михаил Александрович, очень профессионально все прооперировал, и в постоперационный период проявлял заботу и внимание.
Городская поликлиника № 2, отделение № 1
Сочи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
7.10.20 делала ЭКГ в каб.35 этой поликлиники. Сотрудник вёл себя неадекватно, повышала на меня голос, я ей объясняю ,что мало того, что я первый раз в жизни делаю ЭКГ, так ещё и беременна, но ее это не остановила, она продолжила кричать на меня! Сотрудник сказал, что результат будет в понедельник, сегодня прихожу за результатом, на меня опять повышают голос и кричат. Завтра после обеда приходите. Это что за отношение к людям? Если у меня не местная прописка, то я не человек получается??? Я понимаю, что может у человека настроения нет, но это не повод срываться на других!!!