Юнона Авось
5
Юнона Авось
0
подписчиков
1
подписка
311,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Столовая
посёлок Песочный · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать спасибо сотрудникам столовой. Очень разнообразные блюда, вкусные , приготовленные с душой и любовью! В столовой чистота! Девушки все доброжелательные. Спасибо вам большое!
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова
посёлок Песочный · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Прохожу лечение, дневной стационар радиологический корпус. Хочу выразить благодарность всем медицинским работникам и прочему персоналу за их терпение, отзывчивость и большое сердце! Низкий вам поклон! Храни вас бог! А ещё хочу поблагодарить работников столовой, очень вкусно готовят, чистота и персонал очень отзывчивый! Спасибо вам!
Wasabi
Салехард · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Доставка отвратительная! Сказали будут через 1,30-1,40, уже пошел третий час и тишина! Из за маленького заказа и долгой доставки все холодное, очень жаль, что Вы не сортируете по объему. И если бы доставили горячее, то было бы прекрасно. А так , даже есть не стали, выкинули. Деньги выброшены на ветер. Очень плохое отношение к клиентам
Салехардская окружная клиническая больница
Салехард · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Лежу уже не первый раз в онкологическом отделении СОКБ г. Салехард. Хочу отметить, что чистота, персонал замечательный, отзывчивый- огромное им спасибо и низкий поклон! Им ставлю оценку 10 из 10. А вот руководству СОКБ и департаменту здравоохранения стоит обратить внимание на питание онко больных. Питание отвратительное! Ни разу , сколько я здесь лежу не давали омле, яйца, а ведь нам очень нужен белок. Пюре ужасное, жидкое, маслом и не пахнет! Котлеты мясные крохотные, если мясо с соусом, то мяса не найдешь! Супы все отвратительные! Как свиньям сварили. Ломтями громадными овощи, что невозможно пережевать, сметаны нет, так, банку обмыли и хватит. Чай то такой сладкий, что пить невозможно, то вообще сахара нет! Сколько можно вам писать, чтобы обратили внимание на питание! Значит будем писать в Минздрав! И вообще то питание онко больных должно быть 5-6 разовое! Бедные пациенты, которые приехали из далека. Фото имеются, буду писать дальше. Потому что есть с чем сравнивать! Вот за питание и поставил единицу
Красноярский завод холодильников Бирюса
Красноярск · Производственное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Купили холодильник B-W880NF BIRYUSA в сентябре 2023 году, в 2024 полетел компрессор, перед новым годом. Вчера, 26.12.25, опять полетел компрессор! Да что ж это такое! Каждый год я должна делать ремонт?! Холодильник очень красивый, вместительный, но вот каждый год делать ремонт, очень накладно выходит!
89 Регион
Надым · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Моим понравилось. Чисто, культурно.
Баран-кебаб
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные люляки. Шурпу хотелось бы понасыщеней. В салате не хватило кинзы. Надо бы кинзу добавлять. А вот шашлык из баранины чуть суховат! С нальчинским шашлыком не сравнить! Но все равно вкусно! Спасибо вам. Удачи
Вкусноблин!
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Блины вкусные с яблоком и корицей. Салат оливье на 3, вареники с картошкой просто фу, на 2. Картофель не настоящий. Лучше бы налепили сами. Очень жаль
Шашлычная № 1
посёлок Кучугуры · Бар
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Вообще не в восторге. Шашлык не сочный, холодный. Салат также не сочный. А по рецепту классическому в аджапсандал не должны входить кабачки! В общем не понравилось вообще
Спэйб
Салехард · Печати и штампы
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо за помощь! Сделали все быстро и красиво!