Аноним
7
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Белтелеком
Гродно · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
За такие деньги , интернет ужасный , вечером невозможно ничего посмотреть , утром включаешь мультики ребёнку зависает , хотя 5G , хотелось бы за такие цены интернет достойный . Хотя на раздаче А1 всё прекрасно работает , странно .
Доброном
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Купили суши за 14р , пришли домой открыли а они уже воняли , т.к чек выкинули то не пошли возвращать , но это ужасно , и не за маленькие деньги
Гродненская областная детская клиническая больница
Гродно · Детская больница
Сохранить
Май 2025
Почитав комментарии поняла что руководству плевать в каком состоянии их больница и отделения , но как можно лежать с маленькими детьми когда по стенам и кроватям ползают тараканы , прекрасные сотрудники работают ,покрайней мере хамства с их стороны не было , но наличие тараканов в больнице я считаю не уместно !!!! Ещё хотелось бы добавить что маленьким детям выписывают препараты которые противопоказаны детям до 3 лет , это вообще как? За всё время пока лежали в больнице нам сделали узи почек только , зато в выписке нам провели полное обследование всех органов , сделали ЭКГ, врач пришёл сказал всё хорошо, а в выписке диагноз , а потом говорят что говорили и.тд Также в палатах есть санузел который постоянно закрыт , вопрос зачем он тогда там.
Трактиръ Подкова
Гродно · Бар
Сохранить
Май 2025
На любителя
Хлебница
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2025
Учитывайте что рядом находиться хлебщавод выпечка не всегда свежая
Провинция
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всё по доступным ценам и вкусно 😋
Барашка
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2025
Атмосферно, красивые , большие и вкусные блюда , очень понравилось, вежливый персонал
Алми
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Разнообразный выбор продукции
Профитроля
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусна выпечка
Cofix
Гродно · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Кофе не вкусный попросили грильяжный латте , на другой точке посыпают молотым арахисом , а тут дали латте без пенки такое чувство будто налили с краника уже разведённый , ни орехов , ни сахара , ничего там не увидели , с автомата латте намного вкуснее , девушка такое чувство либо уставшая была либо впринципе не умеет с людьми работать