Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
1
подписка
46к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Стоматология Империя Улыбок
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Долго выбирал клинику для протезирования, т.к. нужно было сделать зубы (лечение, импланты, коронки) не только себе, но и моей жене, ну и, естественно, не потратить "деньги на ветер". На консультации всё подробно объяснили и составили программу лечения в несколько этапов. Из-за установки имплантов, лечения, наращивания десен наше лечение заняло больше года, но окончательная цена за работу и материал на протяжении лечения не поменялась! Здесь чисто, уютно и комфортно, работают очень доброжелательные сотрудники, а если время приёма задерживается - предложат чашечку вкусного кофе. Удобно, что все исследования делаются на месте. В клинике работают потрясающие врачи - настоящие профессионалы, да и просто волшебники! Хотел бы особенно отметить имплантолога Максима Владимировича Ерохина и ортопеда Абусупияна Казакмурзаевича Князева. Спасибо им ОГРОМНОЕ !!! Как показатель профессионализма и востребованности - график этих врачей настолько плотный, что иногда приходилось ждать следующего приёма по 2-3 недели. Клинике "Империя улыбок" ставлю ( по пятибалльной шкале! ) пять с большим плюсом и желаю благополучия и крепкого здоровья всем сотрудникам !!!
Драйв
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Обслуживаю в этом сервисе уже второй автомобиль. Обычно делаю ТО и небольшой ремонт, т.к. серьёзных поломок не было. В этот раз существенно повредил машину - дверь багажника, задний фонарь, стекло ... Машину получил ровно через неделю. Ремонт сделан идеально!!! Спасибо сотрудникам техцентра и его руководителю! Сервис рекомендую.
Виоланта
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2025
В клинике работает замечательный врач-стоматолог Людмила Викторовна Двукраева - суперпрофессионал!!! Лечит очень быстро и качественно, одни положительные эмоции от посещения клиники. За три визита вылечил пять зубов! Цены очень приемлемые, понятные и разумные. Я очень доволен лечением. Спасибо БОЛЬШОЕ !!!
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2023
долгое ожидание очереди ...
Картекс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2015
Обращался по неопытности в эту контору. Сначала была замена передней ступицы - в результате поездки за город порвался провод, который "забыли" закрепить "мастера" сервиса. Пришлось менять на новую за свои деньги. Второй косяк с кондиционером: нужно было сварить аргоном трубки. Так как делалось всё без опресовки, то её вставляли в машину, проверяли и... снимали. Так продолжалось несколько раз, пока мне не посоветовали купить новые запчасти, после чего я благополучно отремонтировался в другом автосервисе. К сожалению, ремонт в этом месте ещё даёт о себе знать. Сейчас поменял сцепление, которое ставил в "Картексе". При моём аккуратном вождении оно прошло лишь 40.000 км !!! Можно только догадываться, что и как они ставили. Если вы ищете дорогие запчасти и плохого обслуживания - это именно то, что вам нужно!