Вадим
8
Вадим
2
подписчика
2
подписки
737,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Болид
Москва · Противопожарные системы
Сохранить
Март 2026
специалистов не увидел . знание мануала это одно а процесс мышления это другое. Беседовал с ИВАНОМ на предмет рупор 300. мануал он читал. а вот поиск решения проблемы он не тянет. Моя оценка ему 1. Иван из за вас мнение о тех поддержке болид складывается мягко говоря как о не далеких людях
ТНС энерго
Тула · Энергоснабжение
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная организация. После того как они обновили личный кабинет в нем пропали все мои данные. И ещё они заявляют что это мои проблемы . Мало того обновления не могут сделать нормально так ещё и наглость зашкаливает
Своллен
Москва · Спортивный инвентарь и оборудование
Сохранить
Май 2025
Данный магазин НЕ рекомендую. Договаривались что доставка будет после 19 часов , предварительно позвонят и уточним способ оплаты. В результате курьера о правили к 18 часам , про оплату ни кто не уточнял. А самое главное заказывал желтый батут , а привезли зеленый
Lr Prime
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2025
Раньше всё устраивало. Теперь цены отталкивают
Центр государственных услуг Мои документы
рабочий посёлок Заокский · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Был в выходной. Посктителей мало сотрудники работают быстро и по делу. Всё устроило
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
склоняют к платным услугам. Попробовал поставил пломбу. Простояла год и рассыпалась
Стоматология 32
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу сказать спасибо сотрудникам данной клиники за то что отнислись с пониманием и выполнили отлично свою работу
Красногвардейская ветеринарная лечебница СББЖ ЮАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Организация по отъему денег у населения. собака иногда скулила когда брали под передние лапы. 3 дня уколов и прогрев и собака опять в порядке. Там же на каспийской предложили сделать МРТ ЭХО сердца общие анализы и проверить ее у невролога. так как это все из-за головы. Это у вас все из-за головы. УЧИТЬСЯ надо. Чтоб знания хоть какие нибудь были.