Юлия Т
3
Юлия Т
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ором
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Решили зайти покушать в это кафе, 15 минут ждали меню, в итоге к нам никто не подошёл взяли его сами, официантки ходили мимо но не подходили, просили у них принять заказ но они делали вид что нас не видят. Заказ у нас так и не приняли. Всем видом показывали что не любят русских. Не советую ходить в это кафе...