Гарин
7
Гарин
5
подписчиков
1
подписка
302,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Всё отлично! Всё прошел быстро и качественно. Внутри красиво и уютно. Рекомендую!
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший автосервис
Империя Т
Нижневартовск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Тот же рынок, но под крышей. Воняет селедкой из продуктового магазинчика, но "жить можно", цены нереально дорогие, вещи плохого качества, но в рыболовном магазине прикупил дешевые баллончики для пневматики.
Chinar
Нарьян-Мар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Был 02.03.19, заказал "Цезаря" и стакан вишнёвого сока. Заказ приготовили, на удивление, быстро, обслуживающий персонал держался достойно, играла спокойная музыка, пахло какими-то ароматическими свечками. Но "не было печали", принесли мне не тот сок, который я просил, в туалете не было мыла, курица в блюде оказалась сухой, а листья салата чуть-чуть горькими. Порадовало, что на общем фоне, есть можно. Но на дне тарелки я нашел длинный волос, от которого аппетит сразу улетучился. "Разборки" устраивать не стал, т.к. не было ни сил, ни желания, обед был испорчен. В целом, может приду туда ещё когда-нибудь, но данный инцидент мне запомнится.
Юрий Долгорукий
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2019
Бронзовый красивый памятник. Рядом находится фонтан, вместе выглядит очень красиво!
Парк камней
Пермь · Городской парк
Сохранить
Май 2019
Что особенного нашли в отдыхе между валунами, я не понимаю. Место опрятное, но мне не понравилось.
Мемориальный комплекс Спецобъект Коммунарка
район Коммунарка · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2019
Был я на этом полигоне-кладбище. Жуткое место, пропитано людскими страданиями. Место исторически ценное, но никому не советую сюда приезжать.
Калинка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2019
Шведский стол порадовал изобилием, столы чистые, опрятные, на всех хватает места. Вид из окон на жилые дома, но всё равно, довольно прилично.
Золотое кольцо
Ярославль · Аттракцион
Сохранить
Май 2019
Красивый вид на речку и близлежащие постройки. Очень понравилось, кабины чистые, безопасные, колесо крутится умеренно, вход дешевый, около 200 рублей.