Анастасия С.
5
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Kingstore
Воткинск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Купила новый айфон, в магазине помогли определиться с выбором модели, подобрали нужные аксессуары и помогли с установкой данных. Персонал вежливый, обслуживание отличное. Рекомендую магазин.
Мелодия
Воткинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Из плюсов: красивое место расположения кафе, внутри красивый интерьер, в зале играет музыка, проходят музыкальные вечера. Из минусов: на входе и в зале никто не встречает, нужно подходить к стойке и бронировать смысла нет, места всегда есть, маленькие порции, очень высокие цены (не соответствуют качеству и количеству порции), в меню нет состава блюд, только названия и картинка подачи, часто узнаешь что блюдо в «СТОПЕ» при заказе от официанта. Недавно заказала десерт (страчателла с мороженым) и чай 1 л. Чай приносят гораздо меньше 0,5 л. (Цена не меняется) в чайнике очень мало заварки, поэтому он не имеет насыщенного вкуса, сыр в десерте был разморожен и дал много воды, после разморозки он был не волокнами, а кусочками. Красивое место, но вот внутри…, отношение к гостям и к приготовлению блюд дает свои результаты. Хочется верить, что вы учтете замечания гостей.
Доро Пицца
Воткинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Зашла перекусить, перед встречей, заказала 1 блинчик с ветчиной и сыром, чай. Прошло 10 минут, 15 минут, посетителя пришедшим после меня уже приготовили пиццу, а мой блинчик не готов. Подошла на кассу, поинтересовалась когда будет готов мой заказ, а они оказывается забыли про него. Девушка стоявшая рядом включила плиту и стала готовить мне блинчик. В итоге проучила свой заказ через 22 минуты. И даже никто не извинился, будто это так и должно было быть. В итоге пришлось быстро кушать, так как из-за долгой выдачи заказа уже опаздывала на встречу.
Кадровый центр Работа России в г. Воткинске и Воткинском районе
Воткинск · Центр занятости
Сохранить
Январь 2026
Отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Были в аквапарке в августе в будний день с детьми подростками. Младшей понравилось, старшему сыну не все. Мы с мужем тоже остались не очень довольны. Из плюсов: 1.вежливый персонал, во всем готовы помочь. 2.в душевых есть дозатор с мылом 3. Много туалетных комнат 4. Внутри работает кафе 5 можно купить купальные принадлежности и полотенце. Из минусов: 1. Ограничения по весу и росту, не на всех горках можно прокатиться 2. Очень много посетителей, шумно и душно. 3. Часть горок просто не работала. 4 плохой набор воды и работу горок периодически останавливали. 5. Мало тюбингов, приходилось минут по 30 стоять в очереди, чтоб получить тюбинг, а потом стоят очередь, чтоб скатиться. Постояли в очереди за свои деньги 😡 6. Цены на услуги завышены, с учетом того, что часть горок не работала. Скидки никто не делает и на кассе об этом не предупреждают. 7. Если покупаешь билет на 2,4,6 часов, то предлагают отдельно докупить билет на пляжную зону. Это пустая трата денег, там нет ничего интересного или того, чего нет в самом аквапарке. Да и с учетом очередей на горки на пляж можно не успеть. 8. Мало указателей, можно потеряться, особенно трудно детям в такой толпе, за ними нужно следить. 9. Мало горок для взрослых, где бы не было ограничений. 10. Аквапарк больше для маленьких детей, так как под крышей много зон для них, а родители сидят и смотрят за ними. Аквапарк на один раз, больше нет желания его посещать.
Coffeshop Mr. Corndogger
Воткинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов: уютно, мало посетителей и можно спокойно выпить кофе, на этом все. Из минусов : кофе приготовили почти холодный, сэндвич Цезарь был не свежий, хлеб холодный , а значит он точно был приготовлен уже давно, соус был чересчур чесночный, видимо чтоб отвести внимание от испорченной курицы в сэндвиче. Цены неоправданно высокие. Много добавок к блюдам по доп. цене, похоже на простое выкачивание денег. Готовую еду не выносят в зал, нужно забирать самим с барной стойки. В туалете нет горячей воды, нет держателя для туалетной бумаги, нет крючка для сумки. Не понравилось. Не рекомендую.
Шишка
Воткинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одна звезда на большее не тянет. В помещении грязно, на окнах мухи в паутине ещё с прошлого года видимо, откуда им зимой взяться. Чай не вкусный, выпечка холодная, вкус посредственный, мусорка постоянно полная, персонал грубый. Нет желания больше посещать это место.
Гермес
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень душное место
парк Чайковского
Воткинск · Сквер
Сохранить
Май 2023
Красиво!
Музей-усадьба П.И. Чайковского
Воткинск · Музей
Сохранить
Май 2023
Супер, все отлично 🔥