Марина Санина
8
Марина Санина
0
подписчиков
0
подписок
380,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Персона
Выборг · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Вполне себе хорошая парикмахерская,ходим всей семьёй. Цены приемлемые, доброжелательные, хорошие мастера
Школа мастеров массажа
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Закончила обучение по курсу "Классический массаж" в этой школе у Селиванова Павла Владимировича. Сказать что я довольна, что выбрала данную школу и преподавателя- ничего не сказать). Павел Владимирович преподаватель и врач от Бога. Подойти формально к обучению в его группе не получится, придется осваивать правильные стойки(а это в первую очередь нужно нам-массажистам, чтобы не убить свою спину и суставы в процессе работы), также необходимо учить хотя бы азы физиологии,анатомии мышц и костей, нервной регуляции (чтобы элементарно понимать что и для чего ты делаешь). Причем информация подается вполне доступным языком, понять и выучить это сможет массажист и без медобразования. Также порадовала организация обучения в школе: можно поставить обучение на паузу, если возникли жизненные ситуации, вполне комфортные кабинеты для обучения, расположение также школы удобно, для обучающихся организованы кофе-брейки. В общем курсом осталась очень довольна, планирую в дальнейшем повышать квалификацию здесь.
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Октябрь 2025
Сайт мега неудобный интерфейс, предлагает допы всякие, отказаться от них целая проблема, в итоге 4 раза пришлось переоформить заказ, наконец получилось, но в этот момент уже сбилась и заказала не на ту дату(ошиблась месяцем) в итоге невозврат, т.к. тариф не позволяет. Чтобы узнать насчёт обмена(а он, кстати, предполагает ещё плюс 110 % от уплаченной стоимости) мне пришлось звонить за 89 руб./мин, деньги закончились, проконсультировать не успели, т к. операторы не компетентны быстро ответить. Получается ты как будто в воронке, тебя ещё больше засасывает в желании всё-таки купить долгожданный билет, а с тебя дерут и дерут деньги. Такого бардака я не встречала ни в одной авиакомпании. Бежать подальше от них. Из плюсов-низкая стоимость билета на первый взгляд, но по итогу платишь дважды, так что плюсов нет!
Российские железные дороги, Федеральная пассажирская компания
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Хочется выразить благодарность руководству организации. По своей невнимательности купила билеты в приложении РЖД в Брянск и в тот же день назад из Брянска на одну и ту же дату, т.к. надо было забрать ребенка у бабушки. При посадке в Брянске обнаружила,что билет куплен на вчерашнюю дату и соответственно либо экстренно оформлять в кассе( так как в Брянске отсутствует интернет!) либо уехать не получится. В итоге деньги за билет по правилам компании вернуть нельзя было, прошли сутки с момента отправления поезда. Написала письмо руководству, т.к. деньги немалые и совсем не лишние, было очень обидно, постоянно пользуюсь услугами РЖД, описала честно ситуацию, особенно не надеясь на возврат. Через пару дней получила ответ на почту и деньги вернули в полном объеме. Огромное спасибо, что прониклись моей ситуацией! Спасибо кассиру в Брянске, которая в нарушение правил продала билет за 5 минут до отправки поезда! Люди есть везде. Бывают ситуации, когда не доволен поездкой: либо вагон достался старый с неработающим туалетом или кондиционером, либо проводник ответил не как мне хотелось, но в целом, компания старается обеспечить комфорт пассажирам, извиняются за неудобства, стараются исправить. Ещё пожелание, чтобы обновили вагоны по возможности, некоторые пора на металлолом
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Самый убогий банк. Сумасшедшие проценты за переводы. Оплатила квартплату-деньги ушли в никуда, теперь нужно пройти семь кругов ада,чтобы вернуть их,и то вряд ли получится. Горячей линии нет-отвечает тупой бот в чате шаблонными фразами. Пришлось связаться,тк работодатель настоял
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Были здесь семьёй, всем понравилось. Хинкали с бараниной это что-то) прийду сюда только ради них. шашлык со свининой сочный и мягкий. обслуживание, атмосфера все достойно. Правда не дёшево, но зато вкусно
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2024
Администрация вокзала, сходите сами хоть раз в туалет, посмотрите за что вы деньги берете! В такой туалет страшно заходить, грязь, вонь, сломанные замки и, вишенка на торте, - не работают рукомойники! За те деньги, что вы берёте, нельзя ли сантехника и уборщицу вызвать?? Кстати камеры хранения уже даже в захудалых городах автоматические, а тут до сих пор бабушки по паспорту оформляют
Магнит
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Нравится в принципе магнит,но почему здесь вечная проблема с ценниками??ценник стоит по акции, а по факту ее нет. И это неоднократно.Уже говорила на кассе, извиняются, и в следующий раз то же самое, похоже на развод..
Карелия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Останавливались в июле 2023. Сразу при заезде ощутили сильную вонь, подумали выветрится пока гуляем. Вернулись- запах при открытом балконе никуда не делся, наутро нашла в шкафчике грязные женские трусы. В общем ужас, тошнило потом долго. поняли ,что больше экономить на отелях не будем и туда ни ногой
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Июль 2023
Красивые виды, ухоженный парк