Ольга Д
2
Ольга Д
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Deev. auto
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Оставлю здесь отзыв ! Сделали шиномонтаж,еще нужна была замена масла :все сделали четко ,заменили масло ,отремонтировали дворники так как не работали,быстро подобрали запчасти, я осталась довольна . Спасибо