Jane Lane
9
Jane Lane
1
подписчик
2
подписки
411,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Glamour
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Маникюр, на котором я просидела всё 8 Марта Как вы мечтаете провести выходной? С пользой для себя, в приятных хлопотах или, быть может, в кругу близких? Ну вот и я как-то так же мечтала. Мечтала, что сделаю ногти ещё 7 марта и с красивым маникюром моей мечты отправлюсь проводить 8 Марта самым приятным образом. Но... 7 марта чуда не произошло. Я записалась на гель-лак с дизайном, поскольку выбрать было не из чего. Ждала звонка администратора с подтверждением записи, но, так и не дождавшись, позвонила сама. Зачем ждала звонка? Да чтобы уточнить (ввиду недоступности других записей) свой запрос: что мне надо подправить два ногтя или переделать все десять, в зависимости от того, как мастер посчитает нужным. Обсудив это с администратором по телефону, я услышала заветное: «Решите с мастером на месте» - и отправилась на маникюр. Уже на маникюре молчаливая мастер Аделина задавала вопросы, но делала ровно не так, как я ей отвечала. «Форму сохраняем?» - «Да». И она тут же запилила из мягкого прямоугольника мелкий некрасивый миндаль на коротком ногте, заверив меня, что «балерина» - некрасиво. Окей, подумала я, день у человека не задался, бывает. Предложила нарастить то, что спилили, и так придать нужную мне форму уже спиленным ногтям. Аделина сообщила, что у неё запись и она не успеет, и я пошла навстречу, хотя вообще не должна была, и перезаписалась на утро 8 Марта. Придя на уже новую запись 8.03 в 10:00, я надеялась, что Аделина умеет делать свою работу, но всё же взяла на себя смелость и показала референс ожидаемого мной результата. Аделина кивнула, и мы приступили. Повторно запилив мои несчастные ногти, Аделина приступила к наращиванию. На типсы. Без предупреждения. Просто уточнила длину. Здесь, возможно, и моя ошибка: я не спросила, что происходит, и просто подумала, что у каждого мастера свой стиль работы и это нюансы, в которых я не разбираюсь. Всю трёхчасовую процедуру я была уверена, что это просто очень долгое и витиеватое наращивание на верхние формы, как же я ошибалась. Где-то на втором часу мастер спросила, сохраняем ли мы длину своих ногтей. Я сказала «да», озвучив, что отрастила их с очень большим трудом ввиду особенностей организма. Уточнила, почему мастер спрашивает: мол, гель, который я выбрала, будет просвечивать? Мастер ничего конкретного не ответила - вроде да, а вроде нет. Когда она приклеила типсы на все 10 пальцев, я поняла, что мы двигаемся не в том направлении, но тут опять же я промолчала, думая, что я не разбираюсь. Ведь инструктажа по технике мне не проводили, и я просто терпеливо ждала результатов. И вот пошел третий час маникюра. Ногти приклеены, покрыты гелем, толстые как бананы, а мои ногти, которые были под этой пластиковой крышкой, торчат по внутренней части. Спрашиваю, что мастер планирует делать с этим, а она говорит: «Ну, могу спилить». Хотя я озвучила, что едва смогла их вырастить... Я тяжело вздохнула и сказала: «Пилите». Ведь там будет собираться грязь... Аделина повздыхала и предложила закрыть внутреннюю поверхность прозрачным гелем. Я уже была в полуобморочном состоянии, поэтому просто сказала, что не буду за это платить, и попросила закончить работу. Едва сдерживая слёзы, в ходе беседы с администрацией салона я оплатила маникюр (всё ещё не понимаю, почему). Меня записали на переделку уже за счёт салона, и уже мастер Ольга, которая переделывала маникюр, смогла справиться с поставленной задачей. Порекомендую ли я подругам салон «Гламур»? Если только это будет конкретный адрес и конкретный мастер, и это точно будет не Аделина. Мне жаль моё 8 Марта, вы его испортили. Мне жаль ногти, которые вы мне испортили, и мне жаль тех денег, которые я вам заплатила. Прикладываю фото, на первом фото референс, далее фото того, что сделала мастер Аделина. На последних двух фото итог трудов мастерицы Ольги и она большая молодец! Я очень благодарна ей за работу! Чек с данной процедуры я сохраню как память о моем самом отвратительном 8 марта.
Coffee Like
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Бариста решил, что просто идеально сообщать о том, что льда для напитка не будет, только после того, как списал оплату. Хотя я заранее спросила, есть ли данный напиток в продаже. Когда ты задаешь такой вопрос и получаешь утвердительный ответ, ты ожидаешь, что все ингредиенты для напитка есть. Деньги, кстати, так и не вернулись, и почему-то решил, что с покупателем можно поспорить о том, что лед для холодного напитка — штука необязательная, и о его отсутствии можно не сообщать.
Букет декор
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Потрясающий флорист Ольга, учла все пожелания, быстро собрали нужный букет, остались в лучшем настроении. рекомендую!
Пель-Нянь
Ижевск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличный персонал, чистое и уютное место. Быстро готовят, с удовольствием берем тут обед.
Pedant.ru
Ижевск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Отличный сервис, быстрый ремонт, вежливый персонал 💜
Форт Робинзон
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Посетили по рекомендации, разочарованы максимально. Официанты носят блюда в руках, палец официанта едва ли не касается еды. Баранина , судя по вкусу, умерла своей смертью очень много лет назад. Посуду грязную со стола убирают раз в полугодие, весь вечер с тарелкой под носом просидели. Заказ приняли и не повторили, напитки несли год. В Ижевске как всегда, навели лоск, но по сути все та же придорожная Кафешка с никаким сервисом. Ужасно, больше туда ни ногой.
Moo Moo Burgers & Grill
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличное место! Хорошее меню, отличный персонал и потрясающая атмосфера. 10/10
Эрос
Ижевск · Секс-шоп
Сохранить
Август 2020
В магазине очень большой выбор белья, на любой вкус от простого до супер-эротичного. Приятный и внимательный персонал, всегда все подробно рассказывают. Очень классно проконсультировали как с выбором подарка, так и с подбором "игрушки" для себя. Большой выбор интересных штук, глаза разбегаются😍
Флагман
Ижевск · Массажный салон
Сохранить
Май 2020
Хороший диагностический центр. Комфортно, быстро, вежливый персонал. Часто бывают приличные скидки на исследования.