Карелин Кирилл
8
Карелин Кирилл
5
подписчиков
2
подписки
404,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Роль
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень спорное место. С прошлой осени не писал отзыв, ждал улучшения, потому что были какие-то скандалы у компании и их мощный старт сменился стагнацией и скорее всего выживанием. Разбираться во всём этом я не хочу, но вот уже больше, чем полгода спустя, никаких изменений. Я был амбассадором Роль среди друзей, но сейчас лучше в другом месте возьму. Еды или каких-нибудь перекусов и десертов либо нет, либо на сдачу положено. Сотрудницы в 4 из 5 случаев настолько без энтузиазма работают, что за них приходится просить и надевать держатель на горячий кофе, пока бариста глазками хлопает, а крышки хуже, чем в любой Пятёрке или Магните. Не должно быть в кофейне проблем со стаканом! Сам кофе стандартный, про спешелти молчу. Плюс балл за систему бонусов, которая всё равно лучше большинства. Только из-за неё периодически берём, так как рядом с домом, но всё реже и реже. Я как любитель чёрного кофе без прикрас уже начал мимо проходить до Бланш. Это не сильно дальше, но сильно лучше.
One Price Coffee
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Копишь-копишь бонусы, потом специально после работы идёшь их потратить, но списать тебе их не дадут. По номеру телефона нельзя, оказывается их списать вместо меня могут (слова сотрудника), а в приложение я зайти не могу из-за политических причин. Бесплатного вай-фая нет, а рабочий или свой личный раздать тоже не могут (хотя у этой сотрудницы есть волшебный ВПН, как она сама говорит). Уже четвертый год это безумие продолжается и компания не может адаптироваться? Мне когда бонусы списать, через пару лет?
Дринкит
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Если в городе есть Дринкит — мы обязательно заходим. Этот не стал исключением, прекрасное место с вкуснейшими кофе и едой, лучшими ирисками. Приветливые сотрудники и вкусные мандаринки к Новому году 🍊
Metro
Батуми · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Впервые я заметил повышенный расход, бензин просто на глазах улетучивается. Ужас. Но заправка рано утром хотя бы работала, в отличие от некоторых других «круглосуточных».
Агрохаб
Батуми · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Лучший продуктовый магазин, который смогли найти в Батуми. Большой ассортимент, помещение просторное, чистое, есть готовая еда. Хинкали с собой каждый день брали, наша любовь в замечательной коробочке.
Магнит
Будённовск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Вот это я понимаю сделать хороший магазин людям, делайте таких больше, люди к хорошему подтянутся. Бурлящая жизнью точка в небольшом городке. Вкусно и недорого можно перекусить хот-догами и выпить кофейку. Конкретно в этом магазине уютно, как будто у кого-то в гостях побывали.
Blanche
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В наше время классическая отличная кофейня, очень вкусно и уютно, но в выигрышной локации и киллер-фичей антисептиком в подарок (я надеюсь это так, иначе я воришка)
Квартирка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьер и общая атмосфера хорошие, нам понравилось. Еда просто норм, ради неё идти не стоит. А работники и убогое приложение с бонусной системой всё настроение испортили. Сначала оказывается приветственные бонусы нельзя потратить на то что ты только что заказал, объяснить и сделать как надо видимо в обучение не входило. Потом эти самые бонусы списать не могут, бегают всё куда-то, по итогу ошибка и надо писать в поддержку. Спасибо, в моём понимании лучше вообще тогда не создавать подобные системы, если из-за них столько хлопот. Я хочу просто сесть и покушать, а не возиться со всем этим. Но это всё ладно, мы в первый раз, может и они в первый раз на работу вышли, у меня никаких эмоций от этого, пока на первый же вопрос по данной ситуации сразу не вызвали менеджера, который пришёл заученную методичку произносить. Я вроде бы не дебоширить собирался, а поговорить и узнать как это всё работает, можно по-человечески ответить. А когда к тебе подходят со стеклянными глазами объяснять как глупому ребёнку, то хочется уйти в другое место безо всех этих подарков.
Бистро Приладожье
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это восхитительное место. Сейчас по всем городам хороших заведений хватает, ничего не удивляет и не влюбляет в себя. А это влюбило. Были проездом, и если так будет ещё, обязательно зайдём снова. Прекрасные и интересные блюда, отличные цены, уютное и сделанное со вкусом место, и главное добрый человек нас принимал, а не NPCшка.
Лариса и Гедонисты
Выборг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, очень вкусные и сытные бургеры. После них приходится уже с собой забирать всё то, что назаказывал голодными глазами. Оленя не понял, того не стоит, а так меню интересное, много чего хочется попробовать. Единственное пожелание, это заменить сельскую колонку с подсветкой на виниловый проигрыватель, учитывая что в интерьере много отсылок к нему.