М
Марина Х.
М
3
Марина Х.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Цены значительно завышены. Испортились кондитерские изделия: торты стали выпекать на маргарине, а цены при этом не изменились. Хорошая была акция в кулинарии: кофе+выпечка за 99 руб. Многие мои знакомые пользовались данной акцией ежедневно. Но, видимо, это была замануха. Сначала в качестве выпечки давали круассан с карамельной начинкой, а теперь без начинки. Крышки для кофе теперь дают без заглушек. Т.е. донести кофе до офиса и не плеснуть на шубу - стало затруднительно. Вкус кофе зависит от девушки и молодого человека, которые его готовят. Сегодня кофе (капучино) был очень горьким.
Happy Fitness Premium
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2018
Занимаюсь в этом клубе второй год. В целом нравится: персонал вежливый, хорошие тренажеры, полотенца, уборка регулярная. Но на премиум он не тянет: 1. Чем дальше, тем больше народу. Из-за низкой цены на абонементы, много народу стало. Бывают дни, конда не знаешь, на какой тренажер пойти, все занято. 2. Лично наблюдала, как уборшицы расписывались в графике уборки зала, не делая саму уборку. 3. Администраторы не компетентны. Максимум, что они могут, это выдать ключ от шкафчика. При возникновении проблемы, теряются 4. Обманывают с массажем. Я записывалась на массаж шейно-воротниковой зоны. По факту оказалось, что меня записали не на массаж, а на кинезиотерапию. Это очень серьзная штука, которую делают исключительно по назначению врача. Это вообще безобразие! 5. Полотенца лучше брать сразу, как приходишь, иначе потом может оказаться, что чистые закончились. 6. Кондиционеры в кардио-зале дуют прямо в спину. Результат- на следующий день, мне было не повернуть шею. Поэтому теперь выбираю дорожку подальше. Закончится абонемент, продливать не буду.