Катерина
4
Катерина
2
подписчика
0
подписок
127,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Медплюс
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно проходила медосмотр для трудоустройства в медицинском центре Медплюс, это был лучший медосмотр в моей жизни, если честно🥰🥰 Всё прошло очень быстро (буквально в течение часа), при этом доктора проводили все исследования не просто "для галочки", а давали полезные рекомендации по здоровью, говорили, к какому специалисту следует обратиться, чтобы исключить ту или иную патологию. Вообще весь персонал, от врачей и медсестёр до администраторов очень приветливый, доброжелательный. Врачи и медсёстры проводили все манипуляции очень аккуратно, с заботой. Администраторы разъяснили что как и где сдавать, помогли, когда возникли непредвиденные обстоятельства. Очень удобно также, что результаты исследований приходят в личный кабинет, не нужно постоянно ездить, где попало искать тысячу справок. Короче говоря, впечатления исключительно положительные, огромное спасибо Вам!💕
Укромное местечко
Томск · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
шикарное место, после учёбы зайти поесть самое то! недорого и довольно вкусно, ставлю сто из десяти. компот нереальный, просто бомба
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
дёшево и круто, весело и прикольно бегать туда из школы
Северо-Чемской
Новосибирск · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2022
чемские волки круче всех, я люблю чемской!!
Выкуп Автомобилей в Сибири
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2020
мы живем в области за 400 километров от Новосибирска, решили продать свой Уаз патриот. дочь выставила объявление в дром и на авито, звонков было мало, а когда узнавали, что это область вообще ехать никто не хотел. Прозвонили в компании по выкупу автомобилей, некоторые называли прям смешные цены, некоторые просили чтобы мы пригнали сами, но муж болел и не мог садиться за руль , наткнулись на ребят с выкупа авто Сибирь, оценщик по имени Сергей, скинули ему фото машины , по цене даже особо не торговались, договорились на какой день они приедут. В назначеное время были рано утром у нас. По сумме нас устроило, скинули всего 15 тыс.руб. и это нормально Деньги отдали наличными. Мы остались довольны качественным сервисом и профессиональным подходом. С уважением, Екатерина Грушина.