Светлана С
4
Светлана С
0
подписчиков
3
подписки
16,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Поле
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший магазин, цветы свежие и очень красивые!!! рекомендую
СКА Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Октябрь 2025
самая отвратительная арена в плане организации. купила бутылку воды НА АРЕНЕ, стакан не выдали, думаю, ладно, может здесь так можно. подхожу в зал «с бутылками нельзя», хорошо, убрала в куртку, сдала в гардероб. в перерыв купила чай - кипяток, что слышу на входе в зал? «с чаем нельзя». я была на многих аренах, но таких правилах не было нигде. опустим факт, что те, кто суют бутылки в карманы спокойно проходят, но не пускать с чаем на лед - абсолютная неадекватность руководства. входить на арену, когда уже идет матч и мешать зрителям - это можно, это - пожалуйста)))) а зайти на арену со стаканом - смотрите за дверью.
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
было прекрасное впечатление от этого пвз, до сегодняшнего дня. (особенно хочу отметить парня, который работает и здесь, и на вб, к сожалению имени не знаю, но очень приятный). суть претензии: давно озон закрывают хамоватые сотрудницы, когда захотят и на сколько захотят? нет, я понимаю, пообедать, сходить в уборную, всегда готова подождать, но когда ты подходишь и перед носом закрывают дверь, а на вопрос: «не работаете?», получаешь ответ от сотрудницы и ее «парня»(!): «девушка, не понятно?!вообще-то перерыв 15 минут», не очень понятна причина, медленной походкой пара пролетела до кб и закурила) часто езжу на один и тот же пвз, много раз попадала в момент, когда сотрудники выходят покурить, сижу в машине или просто жду, пока закончат, с уважением отношусь к молодым ребятам, которые там впахивают. отвратительное поведение, причем по расписанию там не должно быть перерывов вообще..
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
очень люблю именно этот этлон за бариста Карину. приятная, милая девушка, варит вкуснейший кофе) атмосфера спокойная, даже когда много людей, обслуживание быстрое❤️
Man’s World
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
в соседнем доме. оказалось свободное место день в день. девушка на входе очень приятная, предложила напитки, провела в зону ожидания, барбершоп понравился. записались к премиум-барберу, по общению приятный мужчина, очень хорошо подстриг, прекрасный прием