Наталья Николаева
9
Наталья Николаева
1
подписчик
0
подписок
510,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Сталкер. Зона отчуждения
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Очень круто! Дети 14 лет в восторге!
ВетЛик
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Очень странная ветклиника! УЗИ только для мелких собак, крупных собак датчики не берут) цирк просто! Видимо настолько "хорошие" и "профессиональные" специалисты работают, что бояться крупных собак!
Lumicat
Москва · Питомник животных
Сохранить
Август 2025
Прекрасные заводчики!!!!! Купили чудесного котенка, к туалету приучен, общительный, ласковый, собак не испугался! Старший кот принял его как родного, все таки одной породы) огромное спасибо за счастье!!!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Зашла один и раз и больше не пойду! Багет пересушенны, просто сухарь, невозможно есть! Вместо белого подового положили черный, причем вчерашний, хотя я уточнила, когда был испечен хлеб! Принесла домой 2 сухаря! Терминал не работает, деньги нужно переводить продавцу!
Secret_studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Отличный салон, чисто, уютно, чудесные мастера! Гуля, Бэлла супер профессионалы своего дела!
Фарм-м
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Наглость курьеров не имеет границ! Заказ должен был быть доставлен с 15 до 19 часов. В 12 часов мне звонит женщина курьер и говорит, что она приедет сейчас, на что я отвечаю, что меня не нет дома, а курьер возмущённо говорит, что ей ещё в область ехать! Извините, но у меня доставка с 15.00. В 14.20 мне позвонил мужской голос и спросил, когда я буду дома, им (я так понимаю они вместе с женщиной ездят) ещё в область ехать! Я ответила, что доставка с 15.00 на что он мне нахамил и бросил трубку! Я позвонила оператору, меня соединили с аптекой и милая женщина извинилась за них! Окей, ждём! В 18.00 я опять звоню и спрашиваю про заказ, мне сказали, что курьер на линии, ждите! В 19.30 я звоню, ответ тот же. В 20.20 мне ответили, что из за погодных условий заказ мне отменили!!!! На мое возмущение предложили оформить в 8 утра новый заказ! После моего возмущения меня повесили ожидать, а потом сказали, что курьер приезжал, но меня не было, хотя я была дома уже в 14.30. Я спросила, если курьеру не ответили в домофон, почему она не позвонила по телефону? Мне сказали что звонила, хотя у меня от курьера один звонок в 12 часов и от ее мужчины в 14.20. Это просто возмутительно, курьеры приезжают так как им удобно! Меня не волнует куда им ещё нужно, кроме меня, мой заказ должен быть доставлен в интервал который я указала! Господа, вы аптека, вы доставляете лекарства, а не продукты, они для кого то жизненно необходимы! Позор!!!!!
ВетЗабота
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2023
была один раз и больше ни ногой! Не могу понять, почему прием по живой очереди? Можно часами сидеть, да ладно сидеть, там места совсем нет, теснота, духота! И кстати администратор ужасная грубиянка, зашла за день до посещения, узнать как и что, она на меня посмотрела как на врага народа( грубо отвечала, на простые и банальные вопросы. По телефону разговаривает так же грубо, по наличию лекарств отвечает так, как будто я у нее денег прошу! Руководство обратите внимание на администратора!
Сходня
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2022
Бессовестные!!!! Провели соревнования и оставили такую грязь после себя! И так каждый раз. А кто будет убирать?
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2022
Стало очень тесно. Ассортимент не плохой, но очень тесно. В одной смене очень навязчивые продавцы, порой хочется послать их далеко(я много лет с собаками и разбираюсь лучше намного и в кормлении и в ветпрепаратах, а мне каждый раз пытаются втюхать то, что не нужно, доказывая, что это лучше.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасно, грязь, тухлые продукты и пьяные неадекватные продавцы и кассиры