Анна Сладкая
5
Анна Сладкая
0
подписчиков
1
подписка
18,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сегодня
Вкусно пообедали, еда прекрасна! Работа персонала замечательная. Все довольно быстро. Рекомендую!
Ресторан Кружево
посёлок Рантуэ · Кафе
Сохранить
Сегодня
От посещения ресторана остались смешанные чувства. Заехали просто пообедать. Зал был не полный , но мы 1,5 часа прождали свой обед. Т.к мы спешили, настроение было испорчено. Еда вкусная, порции ооочень маленькие. Интерьер красивый. Ехать не стоит, т.к ресторан на отшибе, к нему ведёт одна дорога через ужасный мост, на низкой машине проехать по нему очень сложно, не зацепив днище машины.
Mein Herz
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное и вкусное место. Утка тает во рту, борщ наваристый , подаётся с салом, сметаной и зелёным лучком, голубцы с крабом- фантастика! А мороженое Бородинское просто кулинарное открытие, очень германская штука! Советую после экскурсии во Дворец Меньшикова с 15% скидкой. Цена очень порадовала. По питерским меркам вполне приемлемо. Персонал внимательный, обслуживание быстрое. Получили огромное удовольствие от посещения данного ресторана!
Ресторан 995
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда, как в Грузии - выше всяких похвал! Все, что не брали- очень вкусно! Спасибо Александре за обслуживание! Очень душевно! Однозначно рекомендую и будем возвращаться!
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Считаю, что кухня- основное, за что надо ставить звезды. Мы поели, не получили никакого удовольствия. Еда, как в хорошей столовой. Плов явно разогретый в микроволновке. Блюда подают по готовности, курсы не учитывают, цены завышены. Хочу отметить хорошую работу персонала, свою работу знают, обслуживают быстро. Прекрасный интерьер, но главное- еда, она на троечку.
Дали Хинкали
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное ,уютное место. Хинкали -просто песня, как в Грузии! Персонал вежливый, приветливый. Обслуживание не быстрое, т.к. лепят и варят по заказу, но подождать стоит. Достойное, вкусное место!
Шумка
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Повелись на отхывы о самых вкусных хычинах в данном кафе от других клиентов, заказали с мясом. Видимо, те, кто писали отзывы, лучше ничего не ели. По факту - одно тесто с тоненьким слоем фарша, который даже не чувствуется. Хуже хычинов во всем Домбае не сыскать!
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Качество становится все хуже и хуже. Взяли несколько пирожных, они оказались не первой свежести. Удовольствия не получили! Больше ходить в данное заведение не будем.
Поле чудес
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Два балла только за шашлык, остальное есть просто невозможно! Компот принесли в ужасных грязных кружках, вилки и ложки тоже не домытые. Персонал вежливый и приятный, но есть в данном заведении не стоит, кошмарная антисанитария!