Анна
11
Анна
3
подписчика
0
подписок
4,8м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
18
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер ! Вкусный шашлык из креветок и кутабы. Отдельное спасибо официантке Пери, учла все пожелания 😊
Музей открыток
Калининград · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Милое сооружение Внутри магазин открыток и марципана
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Большой тц с большим количеством магазинов известных брендов Большой и красивый магазин Золотое Яблоко Отличный фудкорт, он прям супер Много ресторанов и хорошая парковка От центра ехали 20 минут днем, по ленинградке
Марсианин
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Современная кофейня большое светлое помещение, с хорошим кофе и интересным меню Но драник больше похож на картофельную запеканку Не очень приветливые девушки работают
Дюшес
Балашиха · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
На втором этаже ресторан с Азербайджанской кухней , очень вкусный плов с ножкой ягненка Салаты овощные и чечевичный суп мой фаворит Хорошее обслуживание
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2025
Большой красивый собор Внутри самый большой орган в России Удобная касса Интересная экскурсия и конечно шикарный концерт органа мест много но в обед многолюдно
4forms
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой красивый магазин! Очень приятное обслуживание. Большой выбор одежды больших размеров и не только Также представлены модели обуви больших размеров
Новая территория Московского зоопарка
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красиво, чисто, уютно! Есть что посмотреть и где погулять. Мишки, пингвины, львы, пока тепло все активны и можно увидеть
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда закончится этот непреодолимый проход в терминал. Очередь нескончаемая, думала летом все в отпуск летят поэтому так долго, осень и еще больше народу А так аэропорт хороший, много приличных мест где можно покушать, хорошие магазины
Гости
Томск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее обслуживание , уютный интерьер. Вкусная и простая еда. Раньше были сырники из тофу, зря убрали из меню Для тех кто не ест мясо мало выбора