Ахимов С.
4
Ахимов С.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Медицина Северной Столицы
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень комфортная и удобная клиника. Прекрасный администратор, очень тактичные и приятные медицинские работники. Прекрасное расположение, всё очень чётко спланировано. Тихо и очень чисто. Замечательный центр.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Т.к. пункт партнёрский, там организовалась весёлая дружная компания девушек, которые запросто закрывают пункт выдачи и отправляются на перекур! Причем время выбирают самое пиковое! Курят минут по 15! Раньше в этом пункте (до укрупнения) были другие работники! Ничего подобного не случалось!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Нет вентиляции! Очень душно! Ведь работало раньше всё!