Антон Г.
11
Антон Г.
1
подписчик
2
подписки
268,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
21
Т11 Империя выхлопа
Москва · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Сентябрь 2025
Позвонил, сказали приезжайте глянем, за полчаса всё мне починили, рекомендую!!!
Чайхана Плов центр Халяль
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2025
Решил посетить данное заведение, с виду всё прилично, чисто, цены адекватные, но вот вкус блюд и их исполнение оставляют желать лучшего. Лепешки чёрствые, в мантах практически один лук, а лагман это что-то с чем-то, заказали два лагман, принесли два разных блюда и по содержанию и по вкусу. Не рекомендую данное заведение. Чай вкусный.
Столовка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прям столовка, по другому не назвать, на фото куриный гуляш, который в основном состоит из моркови, и это не бизнес ланч, на бизнес ланч было что-то перемешанное со вчера, не вкусно, готовить не умеют, не рекомендую
Cheeseboat
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Супы по 450 руб, солянка как в столовой, никакая, хинкали не доварили, маленькая аджика стоит 150 руб, дорого, невкусно, не рекомендую!!!
Автомобильная парковка
Московский · Автомобильная парковка
Сохранить
Октябрь 2024
Тарифов нет, охранник вышел выпивший, нахамил, цену придумал из головы, не рекомендую
Гармония Вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошая классическая столовая, находится в офисном здании, на ресепшене сказать что в столовую, пропуск и через турникет налево, есть бизнес ланч всего за 300 руб. Еда вкусная, каждый день новые блюда, есть возможность взять с собой!!! Рекомендую
Вкусняшка жи есть
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно как дома, порции большие, выпечка вкусная, на входе охранник, сказать что в столовую. Рекомендую!!
Ларёк Выпечка
посёлок городского типа Селижарово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные беляши, и мясо и тесто, как дома, рекомендую, быстро разбирают!!!
Точка вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно как дома, норвежский суп шикарный, рекомендую!!! Проход с улицы народного ополчения, необходимо нажать звонок и сообщить , что идёте в столовую.
Маргилан Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Стройка на первом этаже, официантов мало, столы не убраны, больше половины меню нет, лагман никакой , что жареный , что уйгурский, кассы нет, перевод по номеру. Не рекомендую