Светлана Хайдарова
7
Светлана Хайдарова
0
подписчиков
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Монетка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сами товары неплохие , но бегают тараканы в магазине и ничего с этим не делают, так же не понятно почему сотрудники данного магазина когда я прихожу с ребенком алкоголь они мне продают без паспорта , а когда без ребенка прихожу даже энергетик невозможно купить( мне 25) Женщине покупавшей передо мной продали сигареты без паспорта хотя разница в возрасте + 5 лет и никакого паспорта не попросили Поэтому просите паспорт у всех! Раз не можете разобраться в возрасте посетителей
Папа чебурек мама шаурма
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто сюда заходим , удобное расположение и вкусная шаурма с чебуреком
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очереди
МегаФон Yota
Пермь · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Все понравилось
Поке-Man
Пермь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Суши сухие очень , как будто рис обветрился , каждый раз когда заказываю рис с курицей мясо пережаренное , вкус не очень , в центре такое же заведение намного лучше по подаче и вкусу , здесь же вместо стандартного оформления с марковкой и редиской ничего нету
Супер Лента
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Раньше персонал был намного лучше При просьбе разобраться , отвечают по хамски , их же приложение а разобраться не могут помочь при этом чек не выдают , что уже не по правам потребителя Просьба отчитать женщину с нарощенными ресницами зелёными
Pin-Up Coffee
Пермь · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Все понравилось
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Март 2025
Ужасное обслуживание , бонусную систему не предлагают , чек не выдают И общаются как будто на рынке
Япона Матрёна
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Недавно были семьей в этом месте , дизайн зала сам прикольный, суши вкусные , это из плюсов , из минусов ожидание долгое , при этом сами блюда не вкусные , в самом Цезаре много листьев капусты и есть не возможно еще и с маслом переборщили , курица в панировке тоже очень жирная Так же на счет обслуживания, в меню продаётся лимонад с кусками клубники , но по факту принесли без клубники, сказали что "он и так идет без клубники" , хотя когда мы были тут в прошлый раз все было как нужно , об этом сказала официантке на ее высказывание , после чего она просто извинилась за вранье
Межрайонная ИФНС России № 19 по Пермскому краю
Пермь · Налоговая инспекция
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший специалист на зоне ресепшн , во всем помогла , заполнить декларацию , даже ждать не пришлось , спасибо большое ❤