Таня Танечкина
5
Таня Танечкина
1
подписчик
0
подписок
450,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Добрая аптека
Архангельск · Аптека
Сохранить
Май 2022
Часто нет многих лекарств, персонал всегда доброжелателен
Смокинг Рум
Архангельск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2022
Ну вобщем то, дельная вещь
Железнодорожный вокзал Архангельск
Архангельск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Нет слов, одни эмоции 😄👌🏼
Ригла
Архангельск · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Отличная аптека рядом с домом, удобный сервис онлайн заказов, можно отследить какие лекарства есть в наличии или когда подвезут. По заказам отзваниваются сотрудники если покупатель забыл про заказ, цены приемлемы
Аптечный огород
Архангельск · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Хорошая аптека, фармацевты профи своего дела , вежливые . Аптека рядом с домом , присутствие ее полностью устраивает , важная и нужная штука
Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области и Ненецком автономном округе
Архангельск · Защита прав потребителя
Сохранить
Сентябрь 2020
Организация для выкачивания денежных средств с обычных граждан. Звонила просто проконсультироваться, в квартире время от время, на протяжении пару лет появляются маленькие оранжевые муравьи, в принципе их мало и они не приносят какого либо дискомфорта, просто считаю что их нахождение в квартире не уместно и вобщем то глабальная дезинфекция специальстов тут по-моему тоже не требуется, вобщем то позвонила проконсультироваться и дамочка мне ответила, что возможен только выезд специалиста за некую плату более двух тысяч рублей. Дело ни в деньгах, а во времени, вызывать специалиста, записыватся, ждать, найти время для процедур и так далее, это крайне не удобно. Сделала проще, зашла в магазин, купила что то, что вроде бы подходит, почему не дать консультацию???? Почему всё за бабки??? Заплатила бы я даже за заочную консультацию, хрен с ним! Неужели сложно помогать людять просто так, темболее когда действий никаких не происходит, просто вопрос - просто ответ ... В общем жесть, обычная шарашкая
МФЦ Мои документы
Новодвинск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2020
Заходила один раз, помещение большое, народу мало, записывалась через онлайн по времени ждать не пришлось сразу приняли, персонал вежливый, но наверное мне просто повезло, в связи с короновирусом меньше народу-меньше головной боли-меньше негативных клиентов-итог вежливый персонал.
Гарант XXI
Новодвинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Очень хороший магазин, продукты всегда свежие, ценники верные, покрайнемере очень редко ценник может не соответствовать, работают все три кассы, персанал вежливый
Отделение почтовой связи № 164901
Новодвинск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2019
Очереди огроменные , окно работает всегда одно
Метелица
Новодвинск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2019
Товара много , выбора мало , дорого . Вобщем как и везде