Станислав
8
Станислав
1
подписчик
0
подписок
337,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Делаю Рекламу
Краснодар · Типография
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое! Вывеска на высоте в прямом и переносном смысле. Между оплатой и установкой 1 день. Быстро и качественно, были выполнены все особые пожелания. Приехали вовремя, монтаж аккуратный. Наши клиенты теперь быстро нас находят!
Хадыжи плюс
аул Новая Адыгея · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2020
Регулярно покупаю продукцию именно в этом магазине. Сегодня в 13:30 купил там Карачаевское пиво у нового продавца женщина с темными волосами. До этого все было отлично, но сейчас это пиво даже не пениться (могу прислать фото или видео) разбавлено нещадно. Прошу принять меры! Мне очень нравиться Ваш магазин - я постоянный клиент. Не хочу чтобы я и все мои друзья ушли в Вашим конкурентам!
Ашан
аул Новая Адыгея · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Все круто! Но 3 звезды за кассы где из-за приложений по кэшбеку задерживают всех. И люди стоят. Там где кассы цифровые продавцы не нужны - они тоже только задерживают опять же с долбаным приложением. В выходные можно застрять надолго.
Унидом
аул Новая Адыгея · Магазин посуды
Сохранить
Март 2020
Без авто туда не добраться практически. Ассортимент не плохой. Очень отзывчивый персонал.
Отдел продаж жилого комплекса Золотая линия
аул Новая Адыгея · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2019
Отличные дома! Классное место! В 5 минутах природа. 5 минут до города. Приветливые не пафосные соседи.
Зед в Кубе
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Тяжело найти хорошую стоматологию в городе. Не раз обжигался. По знакомству посоветовали Зед в Кубе. Остался доволен. Теперь только сюда и никуда больше!
Айболит
посёлок городского типа Яблоновский · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2019
Работают круглые сутки! Лучше чем некоторые клиники для людей. Нам тут очень помогли с нашей кошечкой.
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Быстро работают. Вежливый персонал. Все расскажут и помогут. Очередей практически не бывает. Единственная проблема парковка: все места рядом в любое время заполнены, а парковка за углом 150 руб. Парковка для клиентов банка была бы очень к месту!