Дмитрий -
21
Дмитрий -
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
212
Подборки
Фото
68
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Проблема с персоналом, после оплаты ждал капучино 20 минут
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ценник по сравнению с интернет дороже в полтора - два раза, наверное скоро закроются.
Невис
Сертолово · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Хорошо что есть, остальное плохо. Цена выше средней на 40-50%, продавец крайне неприветливая женщина, думаю есть большая вероятность снижения продаж
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не был 1.5 года. Думаю, вроде с виду приличное место, почему не хожу? Зашли. Тено' посадка столики друг к другу, у,аствуешь в разговоре людей рядом, даже если того не желаешь, и плюс и минус, кому как. Столики на двоих супер тесные. Народа на удивление много. На всякий случай это столовка с хорошим дизайном, не ресторан, возможно кому то важно. Это опять и плюс и минус. Не знаю кто повар. Но во всех блюдах очень много сахара. Салат из баклажанов. Баклажаны прямо залиты сахарным сиропом. Во всех блюдах чувствуется добавление сахара. Мне показалось, что даже в тесто чебуреков добавлен сахар. Самое удивительное клиентам нравится. P.s. если Вы любитель сахара везде и даже в мясе с перцем, Вам сюда. Здоровую пищу здесь Вам ненайти. Впрочем, у каждого свое мнение. Могу и ошибаться. Декабрь
Stars Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мусор в зале, долгое обслуживание, навязывание сопутствующих товаров
Бензомир
Санкт-Петербург · Ремонт садовой техники
Сохранить
Май 2024
Странный продавец перебивающий молодого коллегу, явно не пользовался никог
Филармония имени Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербург · Филармония
Сохранить
Декабрь 2023
Помещение требует ремонта. Очень узкие, неудобные стулья, это мешает, отвлекает
Пицца 22 СМ
посёлок Шушары · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
дорого, столовка с пищащими пейджерами. отдельные блюда хороши
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
К сожаленю нет работы с персоналом, отвратительное обслуживание, хамство, компетентность = 0. Как на почту попал, и то в последнее время там стало лучше. Здесь Тесно, куча ящиков и упаковки, персонал не может найти товар. Буду заказывать рядом с работой, может будет получше с обслуживанием.