Екатерина О.
4
Екатерина О.
0
подписчиков
1
подписка
10,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Хинкальная
Смоленск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Самая лучшая грузинская кухня в Смоленске ! Всегда все свежее и вкусное!
Ковчег
Смоленск · Хостел
Сохранить
Март 2026
Хорошая гостиница. Местоположение отличное, рядом есть автобусная остановка и много магазинов. До центра города можно добраться и пешком, если захотеть) В номерах чисто, персонал дружелюбный Спасибо за хороший прием!
Грильзона Паб
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера, играет на фоне спокойная музыка. Меню большое, есть что выбрать.
Сытый Каха
Окунёвское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила именно так. Были в сытом Кахе в 2024 году в Оливневке, было все ужасно (начиная от лобио, где извините фасоль залитая водой,и где баранину перепутали с курицей и еще доказывали что куриное бедро это баран), отзыв не оставляли, решили просто не ходить. И тут на косе Беляус появляется новый сытый Каха. Боялись в него ходить и обходили стороной. Но вот сегодня звезды так сошлись, что негде было поесть и решили дать второй шанс этому заведению(мало ли изменилось). На входе нас встретила максимально недовольная официантка, которая по моему мнению если вдруг что-то попросишь-плюнет тебе в лицо. Сели за столик, сделали свой заказ. Ждали долго. Принесли сначала мохито, это было не плохо. Заказали сыр сулугуни в лаваше, принесли лаваш с творогом, сыром не пахло вообще. Дальше принесли карбонару. И это просто, без мата не скажешь, просто макароны, которые варились в масле. Попросила официантку убрать это из чека, так как есть это невозможно. Она ушла, когда вернулась сказала что администратор сказал, что повара готовят все как надо, и с ней все хорошо. Но вы по посмотрите на фото этой пасты. К сожалению больше не фоткала. Заказали хинкали со свининой, и хинкали с бараниной. С бараниной за 1,5 часа ожидания так и не дождались, при этом сказали «мы же вам принесли с бараниной». В общем пришлось сегодня поголодать и дай бог не отравится. Такого качества обслуживания вообще нигде и никогда не видела, будто вы должны им что-то или какого хрена вы приперлись. А руководителю этого заведения, хочется пожелать что бы он посмотрел как минимум как выглядит грузинская еда, а потом уже открывал что-то подобное. Отзыв длинный, поэтому просто обходите пожалуйста это место стороной, если не хотите остаться голодные и с плохим настроением.
HookahPlace
Смоленск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошее заведение, вкусное меню. И Самый лучший кальян в городе!
Дача
деревня Ясенная · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусное меню. Хороший кальян, и очень хорошие официанты, которые помогут подобрать вам блюдо которое вам точно подойдёт.