Стефания Вахрушева
2
Стефания Вахрушева
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Острова
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место! Нас обслуживал вежливый и внимательный официант Илья. Впервые пробовала устрицы. Илья подробно объяснил, как правильно их отведать. Мне понравилось! Очень вкусные блюда, как из основного меню, так и из меню бизнес-ланча. Большой выбор постного меню, блюда из которого тоже невероятно вкусные! Отличное место! Придём сюда ещё!