Владимир
6
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Зелёный театр ВДНХ
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее, атмосферное место. Был в хорошую погоду, очень здорово. Места ступеньками, на них кладут мягкие подушки. Звук хороший.
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Днём здесь пообедали. На первом этаже самообслуживание. Довольно бюджетно. Вечером сидели в ресторане на втором этаже, играла живая музыка.
Берг Хаус
Тверь · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший просторный номер. Есть парковка. И завтрак включён. Есть все что нужно чтобы переночевать. До достопримечательностей города минут 40 пешком.
Авто-игл
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Делал кузовной ремонт по ОСАГО. Все сделали хорошо. Приятно общались. Все объясняли. Спасибо большое!
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Май 2025
Были в будни. Народу не много. Большое детский аква комплекс, гораздо больше чем во многих других аквапарках. Не совсем поняли почему нельзя выдать браслеты сразу как пришли, а надо ждать начала сеанса. Из-за этого очередь образовалась. В целом хороший аквапарк, рекомендую.
Greenfeel Рязань
Рязань · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Чисто, уютно. Останавливались семьей. Детям понравился второй ярус. Заезд через дворы не очень, довольно узко. Небольшая парковка с не очень удобным выездом. Приятный персонал.
СтокМагнит
Москва · Магниты и магнитные системы
Сохранить
Март 2025
Большой выбор магнитов, магниты хорошо сцепляются, даже тяжело отделить друг от друга. Есть интересные крепления, даже с крючками, взял парочку. Ребята вежливые, буду рекомендовать знакомым, сразу направлять к ним в магазин!!
Отель-Музей СССР
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень интересный отель с музеем! Есть автомобили, мотоциклы и многое другое со времен СССР.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Самый медленный из Теремков в которых я был, очередь из 7 человек и работает одна касса из двух.
Гараж
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Останавливались в гостинице рядом с кафе и зашли вечером поужинать. Еда вкусная, особенно понравился борщ. Само кафе оформленно в байкерском стиле довольно необычно. Официанты, молодые ребята, быстро обслуживали.