Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рада, что рядом с домом наконец появился вкусный, качественный кофе. Бариста малейшие, выхожу и с хорошим кофе, и с хорошим настроением)
Small Talk
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Светлая приятная кофейня, Персонал приветливый Большой выбор завтраков, готовят сами, очень вкусно
Маргаретти
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Очень жаль, что на доставке пиццу привезли через полтора часа (ок, в принципе так и было заявлено, но обещали по возможности раньше, чего мы и ждали, впритык еще ни одна доставка на привозила), но вот то что пицца была холодная с клеклым отсыревшим тестом - обидно! Тем более мы знаем, какая она должны быть, потому что если кушать в заведении, то это лучшая пицца в городе. С доставкой видимо что-то идет не так((