Галина Кузнецова
7
Галина Кузнецова
5
подписчиков
0
подписок
293,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Два поэта
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
При возможности стараюсь сюда заходить. Всё очень уютно и вкусно. Люблю местный меренговый рулет с чаем.
Шаверма Hotok
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные , свежие беляши и чебуреки. Думаю одни из самых вкусных 👍
Доктор Саш
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Пришлось проходить здесь медкомиссию. Этой клинике не хватает качества услуг. В кабинете номер 2 сидят клерки, по другому не скажешь. Они обсолютно не умеют работать с клиентами, не уважительное отношение, не умеют объяснить, как проходить и последовательность действий, в итоге тратится больше времени. Специалисты узкие ведут приём на уровне. Хочется выделить доктора, которая делает УЗИ, к сожалению не помню её Ф.И.О. Она очень внимательна и всё объясняет во время процедуры. Также приятное впечатление оставил стоматолог и отоларинголог.
Спартамед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Замечательная клиника. Здесь вас приветливо встретят администраторы. Сама клиника оснащена современным оборудованием, но самое главное это специальносты. Я долго искала себе хирурга имплантолога и только здесь нашла своего доктора Ашот Артушевича. Самый лучший из специалистов. Установил имплант, наростил десну очень ювелирно. Не могу не отметить ортопеда Ксению Вячеславовну. Прекрасный доктор, очень доброжелательный и хороший специалист. Она поставила замечательно временную коронку и скоро будет и постоянная. Очень надеюсь на золотые ручки Ксении Вячеславовны
Невский берег 122
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Чисто, уютно, комфортно. Вкусные завтраки, приветливый персонал. Рекомендую
Евромед
посёлок Ачаирский · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали 2 дня в этом санатории. Мне есть с чем сравнивать. Саноторий находится уже давно в постоянном ремонте, это конечно хорошо,но очень не хватает сервиса и уюта. Номер у нас был категории Делюкс со свежим, современным ремонтом, правда небольшого размера. Лечение санаторно-курортное здесь разнообразное, всё, что нужно есть. Специалисты неплохие, особенно массажисты. Насчёт питания, как в столовой, разнообразия мало, но всё вкусно е и свежие, по типу шведского стола. К сожалению не хватает сладостей. В столовой нет уюта и ремонта. Стулья очень старые , но начали понемногу менять, скатерти на столах отсутствуют. Есть у них дискотеки для тех кому за 60, но здесь в основном такие клиенты. Бассейн с лечебной водой, поэтому разрешен только на 30 минут. В общем всё на среднем уровне, кроме процедур, персонала и новых номеров.Надеюсь у Евромеда хватит средств довести санаторий до приличного уровня.
Cronwell Парк Ника
Омск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный отель. Проходила здесь санаторно-курортное лечение. Хороший, уютный и чистый номер, приветливый персонал. Для похождения курортного лечения здесь есть все, а главное нет толп, красота и замечательные специалисты. Хочется отметить шведский стол, где было очень вкусное и разнообразное меню. Мне кажется в нашем городе это лучшее место для прохождения санаторно-курортноно лечения.
Mishkin&Mishkin
Омск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отмечали новогодний кооператив в декабре. Понравилась живая музыка, новогодняя программа. Насчёт кухни, всё обычно, выбор есть, но сказать, что очень вкусно не могу. Цены на алкоголь очень завышенны, я считаю ( бутылка Мартини 10 тысяч)Танцпол небольшой, места всем желающим не хватает. У нас была большая компания и пришлось сидеть на втором этаже. Плюс в том, что удобно наблюдать,но минус, причем большой, рядом курилка.....
Хочу Пури
Омск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали с друзьями в декабре. Очень вкусная кухня, порции хорошие, цены средние. По мне это кафе, в котором можно хорошо поесть и пообщаться.
Зелёный Рынок
Омск · Рынок
Сохранить
Январь 2024
Один из лучших рынков города. Цены на продукты хорошие. Здесь не только есть выбор фруктов, овощей, молочных продуктов и мясных, рыбных, но и здесь приятно находиться. На рынке есть Фудзона, где можно вкусно поесть и отдохнуть. Рекомендую 👍