МАРИЯ
7
МАРИЯ
3
подписчика
0
подписок
135к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Диана
Подольск · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Сдала в химчистку ковер и получила в том же виде обратно. Ковер не почищен от слова совсем, все пятна на месте. На мою претензию ответили что моют ковер только с одной стороны (простите, но услуга химическая чистка, но никак не мойка ковра), но все же забрали ковер на доработку. Вернули почти через три недели, абсолютно в таком же виде. Все пятна остались на месте, добавились пыльные скатавшиеся шарики по поверхности ковра, пришлось сразу же пылесосить. Так что друзья, подумайте стоит ли обращаться в данную химчистку за услугой за которую берут деньги, но абсолютно не выполняют!!!
Hoff
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Хотите выкинуть деньги на ветер, Вам в Hoff. Купили диван, проблемы начались сразу с доставки. Сроки все время сдвигались. Далее привезли диван с браком, зазор между основной частью и выдвигающийся Балее 3 см, спать не возможно. Вызвали мастера по гарантии, приехали, зафиксировали что требуется доработка, внутренняя обивка не до конца проложили. Ждем мастера для исправления, все сроки проходят его нет. Звоним в службу. Заявку закрыли как выполненную и в итоги мы правды так и не нашли, пришлось обращаться в частном порядке. 😡 А дальше посыпалось все по очереди: подьемный механизм ящика для белья просто развалился, в выдвижной части согнулся держатель колесика, выдвижная часть может самостоятельно сложиться в момент когда на нем отдыхаешь. Внутренняя обивка свалялась и через нее чувствуешь деревянный каркас когда сидишь/лежишь, диванные подушки деформировались и похожи больше на валик чем на подушки. В итоге, дивану всего год, а он отправляется на помойку. При всем при том, что мы не полные люди, у нас нет домашних животных и дети уже большие не прыгают по мебели. Надеюсь мой отзыв поможет другим не выбрасывать деньги на ветер, а выбрать другую более качественную мебель.
Радуга
Подольск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютно, по домашнему. Хочется приводить сюда ребёнка.
Подольская детская больница, поликлиника № 1
Подольск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Мало того что сама поликлиника находится в очень неудобном месте, на самой окраине города не дойти не доехать, так еще и специалистов нет... Люди либо увольняются, либо сами на больничном. Даже нет никого в регистратуре. Приехала с ребёнком, а внутри тишина, на первом этаже никого нет, заходим в лабораторию тоже никого. Пока не постучали, не покричали никто не вышел. Думаю многие уже и не записываются сюда, даже если живут в данном районе. Я думаю сто тот кто решил перевести первую детскую поликлинику на ул. Ульянова сделал самую большущую ошибку, никто и никогда не скажет ему за это спасибо.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Большое, просто огромное количество не русскоговорящих людей. Спешу напомнить что главный язык страны, а тем более Москвы русский думаю этот закон никто не отменял. Очереди большие, катают 1- 1.5 минуты, хотя заявлено 2-3. Чтобы попасть на аттракцион, надо простоять в очереди иногда до 2 часов. Сделали экспресс вход, но за него надо заплатить в 2 раза больше. Наша семья купила билет семейный и потратили 11600, мы как средне статическая семья не можем позволить потратить 20000+ просто за несколько часов. Очень похоже на 1917 год и как будто специально разжигают классовую ненависть.... Льготы многодетным не предусмотрено, хотя в стране борются за демографию и стараются максимально сделать комфортную жизнь для многодетных детей, но здесь видимо об этом не знают. Ощущение от посещения двоякое, с одной стороны идея интересная хорошая, но при этом счастливых лиц (особенно в очередях) мало, люди по большей части раздраженны. Единственное место, которое хочу отметить это замок отель Трансильвания, даже в очереди стоять интересно.
Магазин продуктов
деревня Ивачково · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Дорого, иногда даже через чур. Если заезжаю туда, только когда других вариантов нет совсем 🤷‍♂️
Престо
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Бросают рекламу и акции, но при этом не работают по своей рекламе, аргументируют что это старые акции, но при этом не убирают рекламу с сайта и соцсетях . Меню простенькое. Обратила внимание, что кроме нас не кого и не было, видимо люди уже знают основу работы, что не ориентированы на клиента. Десерты не вкусные. Цены дорогие, сами десерты дешевка. Сливки в составе пирожного на растительной основе, кушать не приятно. Половина десертов остались в тарелке. Заказали фирменный горячий шоколад , нет маршмеллоу на замечание ответили что она закончилась, хотя в меню заявлена в составе напитка. Абсолютно никакого удовольствия не получили от посещения.
Костин двор
Краснопахорский район · Квесты
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее, душевное место. Дети с удовольствием приезжают. Можно погулять, познакомиться с домашними животными ( мини зоопарк). Персонал все вежливые, приятные люди. Покататься на лошадке двойное удовольствие, цены приемлемые. Рекомендую 👍.
Дикси
рабочий посёлок Столбовая · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Всегда большие очереди, кассиров не хватает, если открывают вторую кассу, то уже можно сказать "праздник". Если вы некуда не торопитесь , то Вам сюда. Ассортимент как везде.
Дом культуры имени Лепсе
Подольск · Дом культуры
Сохранить
Январь 2024
В этом году новогодняя елка была слабовата, представления "вытащили акробаты", а в остальном актерский состав очень слабый.