Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Почему такая страшная духотища на 2 этаже в зоне досмотра и ожидания???? Нечем дышать, 30 минут и мне стало плохо, что с кондиционерами??? Как там люди в кафе и магазинах работают??? Абсолютно наплевательское отношение. Летели 27 марта в Санкт-Петербург. Регистрацию задержали. Два раза неправильно объявляли стойку регистрации. В итоге три рейса на одну стойку. Куча народу в очередях. Спасибо девушке, которая открыла дополнительную стойку. В довесок после невозможной духоты в зоне ожидания-ужасные автобусы, старые и холодные, сидишь и дышишь выхлопными газами. Впечатления от аэропорта остались самые плохие, к сожалению.
Ветерок
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обалденно вкусно. Приезжали на день погулять. Ели клопсы, чебуреки, просто класс. Везде дорого и пафосно, а тут просто, и офигенно вкусно. Просто супер, съездили бы ещё раз только ради этой еды.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис, доброжелательно, быстро. Все устроило.