Мика
7
Мика
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Суши Wok
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказал вок и том ям,у меня спрашивают-рис? Да,отвечаю я. Оплачиваю и понимаю,что стоимость не та,что я расчитывал. Спрашиваю почему стало дороже? Рис у нас платный! Почему вы меня не предупредили? У нас нет регламента об этом говорить! Что за….. воровство? Первый раз такое встречаю! Рис это база в том яме,но не всем он нужен,и многие его не едят,по этому я воспринял этот вопрос как само собой разумеющееся… на стоимость это не должно влить! Или вы пишите,что том ям без риса!!!!!!! Дело не в этих 100₽,не обеднею! После персонал начал это обсуждать и хихикать,может они и над другой темой смеялись,но это не уважение к клиенту,вы на рабочем месте находитесь! 18.06.26.21:20
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
При цене супрадина 60 таблеток -1600 в других сетях,тут купил за 2600-дороговато как то думаю…прийдя домой прогуглил цену и мягко говоря…🤬🤬🤬
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
На витрине лежат 3 конверта и в каждом по 3 маленьких пирожных картошечка… Оплатил кофе это чудо, а мне дают одну штучку за 99₽😁
Комнаты на Газетном
Ростов-на-Дону · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Место очень чистое,все понравилось,рекомендую!
Rostic's
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Заказал капучино с двумя сиропами,выдали без единого
Релакс
Сортавала · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Просто место,где можно поесть
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Обычная кафешка поели и поехали
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2023
Бил зимой,не плохо,летом думаю по интересней
Рускеальские водопады, обзорная площадка
Сортавальский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2023
Прикольно посмотреть
Kit
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2023
На въезде вынесли все мозги,мол Vw caddy легковой авто и нужно звонить заказывать пропуск,позвонил,заказал,забыли отправить на охрану,собралась очередь на въезде…в стс написано грузовой На выдаче приклеили 3 дня платного хранения,600₽ при стоимости перевозки 1100₽,хотя оповещения не было