#мальчиш плохиш
9
#мальчиш плохиш
1
подписчик
0
подписок
536,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Отзыв по онлайн магазину. проверяйте товар при получении, пусть курьер хоть сутки стоит ждет и не оплачивайте онлайн, только при получении. я сделал заказ (2021год)на 4890руб. доставка была на следующий день, собрать было времени почти 24 часа, в результате половина, на сумму 1955руб., товара НЕ привезена, чтобы это выяснить ушло больше часа, так как курьер говорил что привез все и меня спасло то что он вынужден уйти в машину за терминалом для оплаты. по факту оказалось что забыли отгрузить из магазина. Добавляю отзыв по самому магазину, волеем случая стал работать недалеко и стал часто посещать этот магазин (нравиться во Владимире, который кратно выигрывает), как правило приезжаю часам к 2 дня. Оценка 1 сохраняется согласно последним 15 посещениям совершенным в 2026 году. Претензии следующие: отвратительный хлеб местного производства зачастую его испекли утром к 14 часам он уже холодный, на следующий день в мусорку так как твердый. каждое посещение нахожу просрочку, хотя ранее этого не замечал, стали не совпадать ценники цена есть, а товар под ценой другой по завышенной цене, нужный ценник есть но сильно в стороне. Стало мало работать касс с кассирами, в этом магазине многие набирают тележками приходиться стоять в очередях, кассы самообслуживания для такого магазина должны быть второстепенными, а стало наоборот. Также сильно мешают сборщики заказов они мешают перемещаться по магазину и подходить к полкам с товаром.
Мосцветок
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хуже обслуживание не видел, понимаю что 8 марта, ожиотаж, но нужно работать шустрее. Курьеры не могли получить заказы по 30 минут, обычных покупателей обслуживал только один специалист из 4 находящихся в зале, который явно не справлялся, за 15 минут отпустили только одного. Ушёл к соседям, при аналогичных ценах через 5 минут ушел с двумя букетами, хотя покупателей там было больше.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт не работает, все вывески сняли. Пункт закрыт.
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
не связывайтесь с этой компанией, самая плохая связь в стране. постоянно что-то не работает из советов попробуйте в новом телефоне, поменяйте симку. буду отказываться и уходить в другую компанию даже потеряв прямой (через 495) номер.
Единый пункт призыва
Москва · Военкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Яркий пример огромной бюрократии и бездарной организации работы. Ходил сегодня с сыном за приписным, так как школа не подала документы, а районный отправил сюда. для начала необходимость записаться на мос.ру это вранье, не надо. информация о работе военкомата на мос.ру вранье, заявляли что 3 ноября работают даже запись была, по факту не работали. при входе приходиться ремень снимать и дважды, первый раз сталкиваюсь с такими требованиями. проносить телефоны и другие гаджеты запрещено, зажигалки тоже. далее у меня ребенок учиться в 11 классе, потребовали диплом об окончании 9 классов при этом на руках его нет он остается в школе если идешь учиться дальше, и военкомат ОБЯЗАН это знать и наличие справки что ребенок учиться в 11 классе должно хватать, но не для военкомата поэтому ожидает еще поход в декабре, потом еще в июне и сентябре. у меня есть племянник 18 лет уже был там 4 раза, в этом году поступил в институт вынуждают ходить каждые полгода, а в последний визит просидел там 8 часов при этом выйти из этого помещения пока не закроют пропуск нельзя. организация работы военкомата показывает как быть не должно. К сожалению Московские призывники вынуждены тратить свое время, в том числе учебное, на бюрократические процедуры, хотя все запрашиваемое можно легко запросить напрямую в учебных заведениях, а не мучить подвесками.
Аквафреш
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее давление и пена, в том числе есть пена для ручной мойки. из минусов левый бокс очень тесный, обязательно будешь мокрый, шланги постоянно бьют по машине, цена выше средней для самомоек.
Проконсим, склад
Старая Купавна · Трубы и комплектующие
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долгое оформление и получение товара. Потерял два часа, груз на легковую машину. Стало только хуже, менеджер и на счёте отгрузка с 8 по факту самовывоз с 9. Оформить получение мука. Менеджеры стали класть болт на клиента, просишь фланцы или другую продукцию строго Россия отгружают без предупреждения китай, если заказывать с доставкой обязательно нужно проверять часто не до груз или пересортица.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Проблем пока никаких , посмотрим на качество анализов и сроки выполнения, будут проблемы дополню отзыв. Перед работой зашел примерно в 7:50 на сдачу крови, сотрудник был на месте, оформил быстро также быстро слили 4 пробирки крови, на все ушло минут 6.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
большой ассортимент,есть тележки и просторно это плюс. остальное минус, высокие ценники, через пару недель после открытия появился запах, огромное количество товаров с истекающим сроком годности, нужно контролировать, есть сомнения в свежести полуфабрикатов торгуемых на развес, где часто нет продавца. днем, был три раза, работала только одна касса, на кассах самообслуживания не всегда удобно. с такой ценовой политикой магазин тут не протянет, не жителям квартала к магазину не подъехать, парковка перед магазином маленькая и закрыта, на дороге знак и камера, ближайшая парковка вечно забита машинами. вероятно огромное количество продуктов идет в мусорку. Я последний раз был 12.01.24, очень много товаров(практически вся курица на подложке, сладости и т.д.) у которых срок заканчивается 13,14 января, но цены зачастую на такой товар не снижены. Добавление 24.01.24, побывали еще пару раз однозначно, магазин худший что я посещал, оценка 1 сильно завышена, скорее уходит в минус. недостатки цена на ценниках и кассе отличается естественно в сторону увеличения, ценники отсутствуют, проверить цену на товар перед покупкой невозможно, два терминала на весь товар один ответ товар не найден. касса работала только одна, пришлось идти на самообслуживание, чек на котором так и не вылез, товар с истекающими сроками остается на полках. и вонь в магазине очень сильная, воняет канализацией, рыбой и подпорченным мясом с курицей. магазин пробивает дно, качество обслуживания нулевое, ассортимент уменьшился, просрочки вал, обман с ценами, сегодня покупали черешню так уроды перемешали ее с вишней.
ТехноГид
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Не связывайтесь, дозвониться сложно. нарушают закон о защите прав потребителя. Отказываются принимать неисправное оборудование, только через сервисный центр. чек не выдают