Антон Савельев
7
Антон Савельев
0
подписчиков
0
подписок
377к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Хинкалье
Истра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место! Отзывчивый и вежливый коллектив! Чисто и уютно!!! Цена одекватная! Большой выбор блюд. Порции большие и вкусные! Заходите не пожалеете!
Давыдов
Истра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место как для семейного так и для романтического времяпровождения. Хорошее обслуживание. Чистота Уют Цена и качество блюд соответствуют! Молодцы! Был раз 6,зайду ещё!!!
Originalam.Net - Мир печати
Москва · Оргтехника
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место! Удобно подъехать на автомобиле. Ассортимент хороший от красок для принтера до самого крутого принтера! Очень вежливый коллектив! Молодцы!!!
Норби
Солнечногорск · Кабельное телевидение
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место! Решают любые вопросы и проблемы. Внутри есть терминал для оплаты ТВ+ интернет по номеру лицевого счёта.
Акрон Скрап
Солнечногорск · Цветные металлы
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Хорошее место. Отличное расположение в качестве логистики. Большие автовесы. Цены в рынке. Хороший и честный коллектив. Молодцы!!!
RealFran
Клин · Светильники
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Много фирм мы обошли пока искали качество( то гарпун отрывается, то потолок рвётся, то ждёшь по три недели..) и вот наконец нашли!!! Качество-отменное, персонал-отличный, цены-адекватные и т. д. Сроки на производство мах. -4 дня( это в запарное время) Весь ассортимент в наличии от самореза до лючков. Дружная и отзывчивая команда!!! Очень всём советую!!! Работаю с ними более двух лет.
Гавар
Солнечногорск · Кирпич
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин. Есть всё необходимое по отличной цене. Вежливый персонал. Есть доставка от газели до фуры. Молодцы! Так держать!!!
Официальный дилер Lada БН-Моторс
Обнинск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Покупали у них авто 07.2023 г. Отзывчивый персонал. Много авто в наличии. На новой машине проехал уже 7000 км( за 2 мес) проблем нет ни каких. Предпродажная подготовка сделана отлично. Дарят подарки. Цены хорошие. Мы приехали из МО и купили т.к. цена устроила более чем( у нас дороже) Молодцы! Отдельно спасибо Шубину Роману!!! P.S. Покупали гранту кросс.